Прочие дела домашние
А как Вам фильм ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ ?
Не узнавали Вы себя в чем то в этой бабушке , которую так талантливо сыграла актриса !!
жестокий фильм, но видно бабка все таки любила этого малого... но по-своему...
нет, не узнала. Я даже фильм до конца не смогла досмотреть - переключила
Фильм отличный.
А книга еще лучше.
Нет, на эту бабушку ни я, ни мои близкие, слава Богу, не похожи.
А книга еще лучше.
Помойка ...
никак. обычное мыло. не интересно.
Настёна
Вот просто из интереса: а что для вас не "обычное мыло"? Пример, если не трудно ))).
фильм тяжелый, но поставлен потрясающе, крючкова сыграла просто класс.
очень фильм понравился
нет, себя я в ней не узнала, зато узнала свою бабушку)
Фильм крутой. Крючкова на высоте..
Книжку "Похороните меня за плинтусом" мы слушали всей семьей (мама, папа, муж и я) когда ехали на отдых на машине (16 часов) , потом на самом отдыхе, потом опять же всей семьей посмотрели фильм. И единогласно решили - книжка лучше! Но оно и понятно, если бы снимали строго по книге, получился бы фильм часов на 20, если не больше, а сериал по этой книге - это совсем не то. А актеры, конечно, замечательно сыграли, особенно бабушка и мальчик. Стоит и прочитать, и посмотреть. Слава Богу, у меня обе бабули были (и одна еще есть) - Золотые! А вот мужу моему повезло меньше. Он то и дело узнавал свою бабушку, с которой они жили бок о бок до двенадцати лет.. . Больше его мама просто не выдержала...
Натка Натка
согласна! мне тоже книга понравилась намного больше.
фильм вызывает неприятное ощущение
не смотрела, хочу сначала книгу прочесть
Фильм не смотрела, книгу читала. Очень трагично и поучительно.
попытка скосить под психолог драму провалилась с треском
Хороший, трогательный фильм! Мальчик здорово играет, умничка!!
Была в кино на этом фильме ...Понравился. Жизненный. Нет, себя не узнала ни в одном из героев и слава богу....
деприсняк