Прочие дела домашние

Ну и кака вам фильм? "Похороните меня за плинтусом"

Года два назад свекровь дала почитать со словами: "Такая смешная история! " Я почитала и чутка офигела: до сих пор не пойму, надд чем там можно смеяться???? Год назад ходила в "Балтийский Дом" на спектакль с н. а. Эрой Зиганшиной в главной роли.. . Слёз сдержать не удалось! Впервые жизни в антракте выскочила на улицу и вприпрыжку скакала до ближайшего цветочного киоска.. . А фильм не понравился. Тёмный он какой-то, отталкивающий....
Алена Янковская
Лучший ответ
Алия Сейткасымова Привет, солнышко)))
Я книжку читала года два назад, впечатлило.
А после просмотра анонса, фильм смотреть не захотелось.
Смотрела второй раз. Прекрасная актриса Светлана Крючкова! А сам фильм вызывает боль и разочарование, малыша очень жаль.
Mариночка ******
Только планирую посмотреть. В гордом одиночестве, чтоб прочувствовать. Пока не получается оказаться в гордом одиночестве)) )

Уверена, что мне понравится.
я не впервые смотрю.
спектакль гораздо ярче и пронзительнее, должна сказать.
хотя Крючкова - просто гений.
смеха у меня это произведение не вызывает, только боль и разочарование.
Алия Сейткасымова И мы так думаем,что она ,ну просто чудо...А книгу читали?
Прямо как у меня дома.
не смогла посмотреть полностью... смотрела урывками... просто жестокое отношение и общение в фильме чуть плакать не заставили... сильно и жестоко.. и бывают же такие семьи....
Aidana Akilshaeva
спасиБО всем.... смотреть не буду....
Света Пахомова
Как как -жесть конечно полнейшая, но далеко ходить не надо-история совершенно не высосанная из пальца, такое сплошь и рядом когда сердобольные бабульки готовы удушить своей любовью и заботой, а когда чел доростает до переходного возраста они же говорят что за тряпка и размазня выросла, это все происки и недочеты родителей!!! Конечно хочется надеяться что в жизни все немного помягче... но боюсь что нет и в жизни такая же жесть (((
D*
Dinara *****
Фильм про меня. Правда, меня не залечивали, на мое здоровье просто не обращали внимания, но лупила мама меня, как сидорову козу, так, что кровь брызгала, и орала (да и до сих пор орет) практически этими же словами и с теми же интонациями, что героиня Светланы Крючковой. (Как у нее сердце не разорвалось от такой игры! ) А бабушка очень похоже однажды упала и пыталась разбить себе голову о стену. Но я демонстративно ушла во время ее истерики в другую комнату. Она, как ни в чем ни бывало, вставала и ушла в свою.
Посмотрела фильм, как в детство окунулась. Люди детство с теплом и любовью вспоминают, а я - с содраганием, ужасом и облегчением, что туда возврата нет.
давннооооо его смотрела, поэтому не могу живо поддержать беседу. .
но скажу, что один психически неуравновешенный человек в семье (в данной - это бабуля) так может жизнь портить всем членам!
***зульфия*** И
Книгу читала, а фильм что-то не хочется смотреть, наверняка разочарует.
Юлия Сокова
Не смотрела-сначала книгу почитаю.
Смотрела, но книга лучше... описания пронзительнее и ярче. Переживания мальчика в фильме слабее показаны, а в книге все это берет за душу. Есть некоторые неточности и сокращения. Бабку жалко за то, что судьба тяжелая выдалась.
Не первый раз вчера смотрела, он, кстати, вчера был обрезанный-он вообще длиннее. Хороший фильм, книга тоже очень понравилась. Смех сквозь слезы...
Мне лично очень понравился, смотре правда не с начала, но всё почти видел, я там тока минут 15 пропустил, а так вообще классный фильм.
Я сначала читала книгу, она меня потрясла. Поэтому фильм воспринимала уже спокойнее. А вообще, фильм снят здорово, актерский состав великолепный.
ФИЛЬМ оКуенный! советую посмотреть кто не смотрел!!