Прочие дела домашние

Ваши отзывы о фильме "Похороните меня за плинтусом"?

Долго не решала посмотреть этот фильм, посмотрела .Опустошил несколько ...
Интересны Ваши отзывы и комментарии.
Мерзкое впечатление, хотя фильм талантливый и играли великолепно. Вдвойне неприятно, что реальная история .
Надежда Филатова
Лучший ответ
Наталья Петруня-Пилявска Фильм «Похороните меня за плинтусом» не имеет ничего общего с реальными событиями!» - утверждает режиссёр, сценарист и писатель Павел Санаев
Один из последних фильмов, который оставил неизгладимый след... даже не могу сказать положительный или отрицательный, но след остался, равно как и от книги...
гиперболизированная, но правда (
Фильм не смотрела, а книга мне понравилась.
Morgan Still
Я до сих пор не решаюсь его посмотреть...
Согласна, впечатление мерзкое, хочется вымыться. И не спорю, фильм талантливый, не хуже книги.
N_A_D_E_Z_H_D_A ===
даже боюсь смотреть
*Y
*о*miyoko Yamamoto*о*
Сильный фильм... потрясло до глубины души...
читала. нереально понравилась. не знала что есть экранизация

еще есть крутая книга --раздел имущества...
высшая мера....
........ С Характером Книги всегда гораздо глубже, чем фильмы. Посмотрите, хотя бы из за игры актеров.
Спектакль с Игорем Скляром и Эрой Зиганшиной много лучше фильма.
И самому Павлу Санаеву он нравится, в отличии от фильма https://www.youtube.com/watch?v=h08Fm00RKpg
"У меня от него осталось неприятное ощущение. Я не отношусь к авторам, которые всегда недовольны тем, как поставили их книгу. Но нельзя же так сильно менять не просто акценты - сам дух повести. Ведь бабушка в книге - и клоунесса, и тиран, и хохотушка, и деспот, и домашняя актриса. А в фильме Снежкина всё подано очень однобоко. Он убрал весь позитив, и в итоге получилась сплошная чернуха. И особенно меня возмущает то, что теперь, смотря эту чернуху, люди считают, что именно такова и была реальная жизнь Санаевых. Говорят, вот видите - это Ролан Быков помочился Всеволоду Санаеву на машину! Да ничего в сценарии реального нет! Если даже книга отличалась от действительности на сто шагов, то фильм отошёл от книги ещё на тысячу. И обсуждать эту картину как биографическую - просто хамство! Пусть она существует. Только параллелей проводить не надо." - сказал Павел Санаев о фильме.
Фильм произвел большое впечатление. Реальная история. Представляла реальных героев этой истории в фильме. Жутко. Я бы не стала выносить такой сор из избы. Тем более про таких людей, которых мы любили. Жалко их и больно, что такая жизнь была у них. Но они сами создали такую жизнь. Удивительно, что ребенок вырос и не сошел с ума. Нужно прочитать книгу. Читать я люблю больше, Читать интереснее.
еще не смотрела, наверно что-то типа драмы "Жить" - очень депрессивный фильм?
........ С Характером Слабее фильма "Жить",но впечатлил
Книга намного сильнее. Фильм немного излишне истеричен, Талантлив, но....
Aijan Sembaeva
Книгу читала, фильм только отрывками...