Прочие дела домашние
Вам понравился фильм "Похороните меня за плинтусом" ?
не смотрела, а книга неизгладимое впечатление произвела.
Ольга Ежова
Книга вообще ничего общего не имеет с фильмом. В книге всё с юмором, а там жесть вообще...
не очень
Мне не столько фильм понравился, сколько игра Крючковой. А вообще фильм не плохой, но на любителя, скажем так.
книгу прочитала на одном дыхании, за пару часов. а вот фильм смотреть не смогла - лишь минут 40 посмотрела и выключила. психологически очень тяжело. и только недавно узнала, что у Санаева Быков был отчим. и что "злобный карлик" это Быков....)
я читала книгу. очень сильная вещь. жалко мальчика, с такой бабушкой удивительно, что нормальным человеком вырос, а не амебой в штанах.
Читала книгу, потом долго ждала этот фильм. Считаю, что очень хорошо подобраны актеры, ну и исполнение, конечно, блеск!
пока только читала. кино еще не успела посмотреть.
нет. Нудный больно.
Да, даже плакала немножко.
Слышала, что актриса, которая играла бабушку после роли легла в больницу с сердцем, тяжело она ей далась. За роль её наградили, она даже придти не смогла, Маша Шукшина передавала приз.
Книга мне понравилась больше, фильм так себе
Классный фильм! Может и не понравился, но зато впечатлил!!!
смотрела его будучи беременной. впечатлило!! ! может быть если сейчас посмотрю, то будет совсем другой взгляд. Крючкова, конечно, сыграла сильно!
Я книгу читала - очень понравилась, фильм совсем другое впечатление производит, как обычно.
Татьяна Московкина
а где можно скачать бесплатно твезде платно
обезательно скачаю
Книга намного лучше! Плакала и смеялась и снова плакала! Господи, какое счастье, что это было не со мной! Фильм, не смотря на замечательных актеров, меня не зацепил. В книге акценты другие, там больная бабушка до смерти любит внука. Вот так по-дурацки можно любить! В фильме она-стерва, просто издевается. Прочтите книгу. Удачи Вам!
Арайлым Тыныбекова
Да, тяжёлый фильм. Но и в фильме понятно, что бабушка любит внука, даже вот такой ужасной ЛЮБОВИЮ.
не видел
ужастный фильм