Прочие дела домашние
Как относитесь к бабушке, из фильма "Похороните меня за плинтусом"?
Я к ней не отношусь.
Мне достаточно было прочитать книгу.
Фильм бы я не осилила.
Из-за бабушки и отношений в семье.
Фильм бы я не осилила.
Из-за бабушки и отношений в семье.
Нинка Князева
Чуть на сдохла, когда читала эту книгу- хотела бросить в помойку--но меня пригласили в библиотЭку на вечер, посвященный этому произведению.. нужно было хоть какое-то слово по теме выговорить... там психиатрический диагноз - у всей семейки
Очень долго писать. Сильный персонаж эта бабуля. А уж Крючкова сыграла блестяще.
фильм не смотрела, читала книгу. Бабушку жаль, она любит как может и проявляет свою любовь тоже как может
Там психдиспансер на экране...
глубоко психбольная женщина.
С жалостью и сочувствием
Фильм не смотрела, читала книгу. Бабушка несчастный больной человек, сама не осознающая что творит. Коверкала жизнь родных людей. Не со зла, конечно, это болезнь.
С огромным сочувствием
Фильм не смотрела, только книгу читала. Впечатление не передать. Бабушка очень сильно напомнила мне мою маму. Местами один в один.
Фильм, наверно, не смогу выдержать.
молодец бабушка, не отдала внука в детски дом, а уж как воспитывать ее дело, фильм очень хороший, психологический
Книга больше тронула. С сочувствием. Мне их всех жаль, они любят, как могут, просто они все поломанные...
невыносима!
ладно ребенок - гиперопека, но ЧТО она делает со своей дочерью!!! :((((
С отвращением.
Понимаю, что она больной человек, но это ничего не меняет.
Лучше, чем к маме мальчика, алкоголичке
С брезгливостью.
Нервная женщина и фильм не понравился .
Отрицательно, как к психичке.
странный фильм, из области из артхауса, с другой стороны у некоторых есть такие бабушки
Из-за этой роли, не навижу актрису, а раньше нравилась, по большой перемене, старший сын, старые клячи, такой фильм, вообще нельзя снимать.
Хороший вопрос, Как бы в начале это жоска было, а так она хорошо за ним смотрит, ну она жоская очень сильно