Прочие дела домашние

Фильм"Похороните меня за плинтусом" стоит посмотреть? Ваши отзывы. Ваши отзывы

Знаете фильм интересный. В нем заложен глубокий философский смысл, заставляет задуматься о многом. Посмотрите!
Оля Kras'a
Лучший ответ
И книга, и фильм - однозначная гадость.
Юлия Иванова
тяжелым он мне не показался. обычный. стоит сначала книгу прочитать.
Жаныл Абилова
Тоже не смотрела. Знаю, что сегодня по 1 каналу, а во сколько? Нет телепрограммы.
Г*
Галина *****
Евгения Боровинская сейчас начался у нас 18-5о,по москве 16-50.смотрите
можете почитать. многим нравится. отлично описаны жизненные мелочи
Я очень рекомендую, год назад я читала книгу и недавно скачала посмотрела фильм... Крючкова бесподобна.. настоящая Актриса. .
все, кто не смотрел, посмотрите, сейчас так мало хорошего кино..
жесть! книга мне понравилась гораздо больше, хотя фильм я тоже смотрела с удовольствием.
С интересом прочитала книгу, потом посмотрела фильм.. . Стоит посмотреть.. . Жутковато, конечно, но видимо и такое бывает.. . Крючкова очень убедительна в роли бабушки...
мне не понравился. Ерунда. А вообще тяжелый фильм
Ирина Турчкова
книга лучше.
Ни в коем разе! Лучше прочитайте эту книгу. Фильм очень истеричен и бестолков. А вот в книге каждый раз открываются новые грани. Захотите поговорить на эту тему -пишите.
Посмотрела только что. Тяжелый фильм, но посмотреть стоит!
стоит глянуть. нормальный фильм. там Крючкова так жжет, я валялся)))
я читала книгу и очень хочу посмотреть фильм! мне кажется стоит на это время потратить
посмотрите. но книга лучше....
Яна Вакуленко
Два часа назад помотрела. До сих пор не могу понять кто мне больше неприятен: безумная бабушка или мать, позволившая своему ребенку жить в таких условиях. Посмотрите.
я чаще всего сужу о фильмах по рекламе, об этом фильме мерзкая реклама, соответственно и смотреть там нечего!!!
тяжелый фильм)) ) но я думаю смотреть стоит)) ) о том какими были 90-е)))
Тоra Zhazitovna
Фатима Мырзабек скорее 80-е )
Посмотрите... ничего не потеряете это точно. Я буду смотреть!
для меня показался "тяжелым". Но посмотреть стоит. Хороший фильм
Судя по нозванию НЕТ!!! !
Книгу почитай. (Только не эту)
А вобше мне насрать. Кому я советую?
Хоть дерьмо жрите.
И не один не послушат же.
-Ало! Мы все давно Ябону.. .
сам хотел спросить
D.i.a. *