Прочие дела домашние
а ваш муж смотрит фильмы типо : трансформкры, гарри потер?))
мой сегодня с 5 вечера застыл возле телевизора.... разбросал сначало все шурупы.. паяльник.. икс бокс на кухне.. и стоит втыкает возле телевизора и комментирует ещё все эти фильмы....
Нет, у меня внук это смотрит, а муж уже большой мальчик: -))
Не смотрит, вчера был день посвященный голодомору - смотрит фильмы про войну...
гарри поттера вместе пытались смотреть. Не поканало.
Мой фильмы вообще не смотрит.
Политика, новости, криминал, изредка путешествия и дикая природа, если первых трех нет в данное время.
нет,
только канал 2*2
бывает... по настроению)
Ага.. . А что Вы думаете я сегодня весь вечер тут торчу...)) )
Мои по 10-му разу смотрели сегодня Поттера... все две серии.. . и трансформеры по телику.. .
А, судя по количеству народа сегодня на ответах.... Многие делали тоже самое)))) )
Я не могу телик смотреть... там реклама... Мне проще скачать или посмотреть онлайн...
Нет, мой зануда смотрит типа: Король говорит :-) потому я не люблю ходить на фильмы которые он выбирает. Я лучше одна или с подругами схожу, поржать :-)
Татьяна Черноус
А мне ОЧЕНЬ понравился "Король говорит")) Я такие люблю!))) Могу ходить с твоим мужем)))))))))))))) Хотя...такие фильмы я люблю смотреть одна)
Я Поттера смотрю и прочитала всего а он Транформеров))
Точняк )))) Весь вечер это г. . по всем телевизорам. А муж между ними мигрирует со своими шурупами ))))
мой ещё и всю Поттериану прочитал ))
и все фильмы смотрел)) )
начиная с 3-го Гарри все смотрели с ним в кино)) )
трансформеров смотрел, мстителей)) )
мы с ним вообще киношники те ещё))))
и все фильмы смотрел)) )
трансформеров смотрел, мстителей)) )
мы с ним вообще киношники те ещё))))
дааа!! ! еще в 3Д и погромче. особенно хорошо идут "Звездные войны", я их узнаю по звуку.
уже повзрослел и смотрит порно
Ага, и еще это. . кольцо братвы:) ) и всякую другую дурацкую фантастику и фэнтези
мы все вместе смотрим, мы не привередливые в плане фильмов)
Мы вместе смотрим такие фильмы) я их обожаю!
нет. типа смотрит с закрытыми глазами (спит короче).
Всего Гарри Поттера мы пересмотрели вместе (я фанатка) , а трансформеров никто из нас не смотрел
У меня мужа нет, не положено)))
Мужа пока нет, поэтому не знаю. Возможно, твоему мужу понравилась главная героиня в Трансформерах или же он любит тачки.
Поттера сама иногда смотрю.
я смотрю ...Гарри Поттер на ТНТ и Трансформеры на СТС ...а нет Пттер уже закончился ...да и трансформеры тоже =)