Прочие дела домашние

Женщины,девушки,а ваши мужья смотрят футбол?Ведь ЧМ все-таки...

да и я смотрю вместе с ним)
Дина Болдырева
Лучший ответ
Смотрит, но слава богу в другой комнате, меня этот гул просто бесит
Гузель Валиева
я смотрю! Муж ещё на работе
Муж- нет.
Я - ДААААААААА))))))))))
Саидова Цибац
Танзиля Оразбекова Ой, простите - рука дернулась:((((((( Хотела пятерочку....Сама ведь сижу смотрю:)))))))
Смотрят, а я слухаю сидя здесь
, _
мой муж не смотрит футбол. его смотрю я. и именно он гундосит по поводу этих дудок, а мне пофигу, я их как-то и не замечаю уже
Муж-нет и я-нет))
Мой смотрит, только с участием нашей команды. И то, если больше смотреть нечего.
Н*
Наташенька ***
Смотрят конечно...
...)))))))))))))неа, мой не смотрит!!! Я САМА СМОТРЮ!!!!))))))) Через 15 минут моя семья и соседи опять будут вздрагивать от моих воплей!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ayagoz Beibitova
нет... равнодушен к футболу
но новости и результаты смотрит по утру, когда на работу собирается и завтракает
смотрим все - и я и муж и дочь (12 лет).... Хоть у нас сейчас уже половина третьего ночи.... Португов с Испанией пропустить не можем.... Не фанаты, но такие события как ЧМ не пропускаем.... ЛЮБИТЕЛИ, короче:))))))
Дааааааааа....
Смотрит, а я в это время спокойно сижу в "ответах". Так что отдыхаем кто как хочет! )))))
Леся Гейченко
Аленка Мартыненко Только я периодически подпрыгиваю от его воплей, а попугай в клетке с палки падает
Мне повезло))) у меня муж не болельщик. Зато брат с отцом отрываются по полной))
Наталья Дука
Неа, сегодня я смотрела футбол и сидела орала :):):) мы только можем вместе посмотреть матчи, где наши играют (это про футбол в целом)
у меня в семье болельщиков нет!!!
Ирина )))))
Нет, не смотрит. Я считаю, мне очень повезло с этим.
Zere Sultanova
Не мой не смотрит слава богу)))))))))))))))))) )
Ну только когда что нить интересное когда там Россия должна завоевать там первое или второе место, как это было последний раз.... то тогда мы даже оба посмотрим и погудим за РОССИЮ....
убила бы сразу!!!
Анна Панина