Прочие дела домашние
Ваш муж смотрит футбол а вы одна фильм. Бросает вас и
Не с кем фильм о судить. Вы одна?
Очень даже хорошо обсудить поделиться впечатлениями с человеком, который не смотрел этот фильм. Мы в кино ходим на одно время, разные фильмы, потом делимся
Я вообще редко тв смотрю
и? проблема в чем? мой муж смотрит то что нравится ему, я - то что нравится мне. обсуждать мне то что смотрю не нужно.
если фильм интересен обоим - смотрим вместе
да нафиг бы мне его футбол. Пусть смотрит на здоровье! :-)
Пусть смотрит свой футбол и не мешает мне смотреть фильм (терпеть не могу, когда кто-то рядом обсуждает то, что видит на экране)
Обсуждать кино??? Маниловщина какая то)
И потом у вас что 1 телевизор?))
Не беда... кому что интересно, тот то и смотрит... пока оба (плюс дети) - семьЯ, никто не один и никто не одна..)
ага в лесу тебя бросил дремучим... делом займись
можно отдельно посмотреть футбол и фильм. такое вам никогда в голову не приходило?
все фильмы давно в свободном доступе для просмотра в интернете
Мы с мужем в 95% процентах смотрим разные фильмы-программы в разных комнатах, обсудить есть что всегда и кроме фильмов.
Я так мечтала что встречу человека которому на этот футбол будет фиолетово! И она сбылась. Вместе смотрим кино.
Нет, он смотрит фильм и мы его не обсуждаем)))
Без меня футбол никто смотреть не будет.
Он не увлекается спортивными передачами
мне не нужно с кем-то обсуждать фильм. если захочется - посмотрю с подругой. пусть смотрит что ему хочется
Обсудить с ним футбол?
Мне пришлось поступить так, но еще хуже, выслушивать и обсуждать политику.
На что только не пойдешь ради своих...