Прочие дела домашние

когда муж смотрит футбол,что делаете вы?

удивляюсь откуда у меня муж тем более любящий футбол
Алина Рыжкова
Лучший ответ
Если интересная игра - смотрю вместе с ним.
I Love Only Him
у меня масса увлечений и могу сама себя занять любым занятием
слава богу он футбол не любит)
мой не смотрит такую херню к счастью
Смотрю свои любимые передачи или фильмы, общаюсь в интернете, в общем, что захочу.
Просто он смотрит футбол на кухне - у него там телевизор и холодильник с пивом, телефон и ноутбук со скайпом, где такие же друзья. . Вот он там и зависает, а я в спальне, на кроватке, с тортиком, клубничкой, собакой и любимыми фильмами. ..Специально себе позволяю что-то сладкое и вкусное купить, когда футбол. Так что с нетерпением жду каждого матча.
Он не смотрит футбол
Галина Карзина
У нас Я смотрю футбол.
Ногти крашу, пиво пью! =))
Дина Булыгина
Муж не смотрит, а я смотрю.))
Тоже смотрю футбол. В перерывах наливаю чай.
у меня муж футбол не смотрит.
Diana Khan
Да вы жертвы рекламы .
Как можно футбол смотреть где 22 бугая по полю мяч перекатывают.
Безценные часы твоей жизни прожитые просто так.
смотрю футбол с ним
Марьяна )))
заметьте увсех почти мужья не смотрят видимо у кого смотрят ониу же вместе десятый секс доделывают
отдыхаю))))))))))))
Одс Гсэ
Футбол у нас смотрю я)) ) с сыном. Муж его терпеть не может.
У нас наоборот. Я смотрю. Муж не любит. Он заним. своими делами.