Прочие дела домашние
Ночью мой муж смотрел футбол и громко болел за росс. команду. А я спала... Вопрос!
Как вы думаете, в это время он думал обо мне?
я точно знаю, что ни один мужчина не может думать сразу о двух вещах-это только женский дар.. если мужчина работает-он не думает ни о чем кроме работы, если читает-про то что читает.. если он болел за футбол-то хорошо что не забыл, что вообще женат)))
Он в это время думал о ФУТБОЛЕ!!!
Это врятли!!!)))
Он думал про футбол и ничего вокруг не видел. Не у вас одной дома такие фанаты.
Нет не думал.. но может это у него нечаянно..
Он думал так: " идти или не идти спать? не пойду, все равно она не даст мне уснуть".
Нет конечно, и не будет. Надо было сразу заставить его одеть наушники и "болеть" молча.
Не тешьте себя напрасными надеждами. Он о футболе думает, ну может еще о бутылочке пива.
Он думал о футболе, тем более такое впервые в истории - выход в четверть в лиге чемпионов. Я не болельщица, но интересы мужа нужно хотя бы для видимости поддерживать. Ну не поспали 1 ночь, потом выспитесь. А с мужем надо порадоваться победой ЦСКА. Хитрее надо быть, женщины, тогда мир в семье обеспечен.
Никак нет.
1-ое: думал. но только чтобы ты тоже услышала и болела за Россиию :)))
а вообще нет конечно, мужики вообще очень единоличные создания
Мой муж тоже смотрит футбол и тоже болел громко, я ему сказала, что он мне мешал спать, он :"Ладно больше не буду", на следующий раз опять все по новой, я утром встала, достала пылесос и включила ему прямо под ухом, когда он спал, он проснулся сердитый и спросил"Ты что с ума сошла? ", а я ему ответила: "Любимый, я болею чистотой", теперь болеет тихо-тихо, конечно когда я сплю!
Конечно нет. Когда футбол, они обо всем забывают
Когда смотришь футбол не думаешь ни о ком и ни о чем, потому что идет футбол!
палюбому нет