Прочие дела домашние

Жены и девушки! А ваш муж или молодой человек смотрит в вашем присутствии на других женщин "неправильным" взглядом?

Dayvolica D
Конечно смотрит и я его за это даже хвалю?: -)),пусть смотрит и видит что я лучше всех, аппетит нагуляет, а кушать все ровно будет дома.
Татьяна Марьичева
Лучший ответ
Dayvolica D УмнО!
А почему он не должен смотреть?
Ой, ему так нравится, когда я ревную...)))))))))))
Уже нет. Я ему взгляд в своё время "подправила":-))
Ага ...)))
Эстет же ! )))
Выдрессировала вот ...разбирается в прекрасном ...под старость лет ! )))
Но как-то больше как теоретик ...)))
Kristina Saroyan
Dayvolica D Хм! теория-то теорией, а форму-то ведь....блюдешь!!! Теоретик!
а нехай смотрит.. от него же не убудет))))))))))))))))))
Вот если бы я на мужиков смотрел! Вот это да! А на женщин смотреть на то и глаза человеку!
Dayvolica D Понимаю! Как мужчина мужчину....Токо они иногда ворчат..негодяйки!
Слушай, я не замечала) ) Надо бы приглядеться.. . Но стОит ли?
Елена С
нет
Кастрировать, мерзавца!!!
Смотрит, смотрит. Да, любимая?
Лилия Сизикова
Мой нет-хитрый очень.
бввает... но думаю больше что бы меня позлить.
неправильный взгляд это полностью равнодушный. мужчина остается мужчиной пока смотрит на женщин, оценивает их красоту.
Dayvolica D А как же насчет приличия, при "своей" женщине, образно говоря обращать внимание на других....
Никогда... не муж ни молодой человек... Я смотрю а потому им смотреть и некогда )))))
и слава богу, а то я бы стала сомневаться.... а мой ли это муж))))))))))
Он смотрит на тех, кто на меня смотрит "неправильно"
Вот тех то он уж одаривает. . таким взглядом....
Мне кажеться это нормально) ) это же заложено в физиологии, странно, если бы не смотрел))
Любовь Гусева
смотрит и что? :) спокойно отношусь, было бы странно если б не смотрел.
мой не смотрел
Смотрит и это нормально. Как только перестанет смотреть, то и вам станет не нужен.
Пусть попробует!!!)))))))))
это инстинг или просто КАБЕЛИЗМ я считаю
и за это нужно их наказывать
смотреть на дригих таким же взглядом
пусть ревнуют
Nazerke Shahibadinkyzy
Dayvolica D Можно сделать гораздо проще, стать для него единственной и неповторимой, тогда другие просто не будут существовать для него....
Бывает...
лучше меня нет никого! иначе, зачем ему было жениться?!
веди себя при нем вызывающе, что бы он чувствовал ревность... тогда и на других не будет заглядываться.... удачи вам...
Иногда, все смотрят, если девушка действительно красивая.
чесно если бы у меня жена была такая выдра как ты то я бы не то что сматрел я бы еще и запрыгивал на других девушек)))))))))