Прочие дела домашние

Дамочки, а вас раздражает, когда ваш муж в вашем присутствии смотрит конкурс красоты?

А там девушки в купальниках?
нет, лишь бы телевизор руками не трогал))))) 0
Анастасия Онищук
Лучший ответ
Меня даже не раздражает, когда он смотрит на красивую девушку на улице.
Вместе посмотрим и повосхищаемся.
Я обычно сама обращаю его внимание.
Смотри говорю, какая женщина красивая.
Красотой любоваться надо, а не глаза в пол.
Он же рядом с Вами любуется.
Ольга Панова
У тебя комплекс!
Есть шанс остаться одной...
Людмила Глинская Да с чего вы взяли что у меня комплекс?
Вообще мой муж терпеть не может таких программ. Но уверена, что меня бы не раздражало. Мы между прочим ежегодно отдыхаем на море. А там девушек в купальниках еще больше.
Ира Шишкова
Повышайте уверенность в себе и тогда всё будетв порядке ))) Красивое зрелище и не более того, что тут раздражаться
М*
М@rinochka *******
Людмила Глинская Да у меня нет с этим проблем, просто интересно мнение других.
я б мягко говоря удивилась, если б мое чудо смотрело конкурсы красоты) а вообще, что такого страшного в этом? пусть смотрит)
Айнура Копеева
недавно смотрели мисс мира вместе, даже болели каждый за свою. Отнеситесь с юмором.
нет, не раздражает. и девушки в купальниках тоже не раздражают
_Princess_ *
Конечно нет.

ЧТО тут раздражающего, скажите пожалуйста?
Галя Емец
Я знаю несколько мужчин, которые при жене ни на одну сиську не посмотрят.... но ЧТО они творят за спинами своих жён мама дорогая....
не раздражает... потому что не смотрит)))))))
Елена Рей
мой не смотрит)
Анна Лебзак
Он особо не смотрит, да даже еслиб смотрел. мне как-то все равно.
нет, но меня просто бесит, когда занимается со мной любовью и ВСЛУХ фантазирует о другой!!!!
Tina Bajurean
Нет, только он не смотрит, а я бы посмотрела...
нисколько :)
Вчера смотрел! Пусть смотрит ВСЕ, что захочет! У нас ограничений нет!
нет, почему это должно раздражать, мы с ним вместе обсуждаем, кто из них красивее
нет мы вместе смотрим и обсуждаем
Azniv Torosyan
неа.... он же просто смотрит, тем более я рядом
Ольга ***