Прочие дела домашние
Вас бы раздражало если ваша коллега смотрела передачу пусть говорят
и каждый день обсуждала все эти темы с такими эмоциями как будто это у неё произошло
мне фиолетово что смотрят мои коллеги
Фигня. У меня есть коллега, которая много лет рассказывает, что они готовили и ели вчера. Причем, что ел каждый член семьи. Поэтому, когда я читаю здесь вопросы "А что у вас на ужин (обед, завтрак)? ", я сразу вспоминаю эти рассказы и раздражаюсь.
Надеть наушники и работать.
Нет, не раздражало бы. Только негромко, пожалуйста, если у меня работы много.
а мне какое дело?
А у меня есть такая коллега )
И телевизор смотреть не надо - ни одна новость мимо не проходит.
Слушаю фоном.
С кем обсуждает? Только с вами или с другими? Если с вами- то скажи что тебе ЭТА передача не интересна и не хочешь говорить о ней. Если с другими, то попроси обсуждать во внерабочее время или в курилке. А тебе эти обсуждения мешают работать.
И что тут такого? Не думаю, что ценители канала "Культура" обязательно хорошие люди и работать с ними приятнее.
Вдвоём сидим с такой. Она ещё очень любит по НТВ смотреть про звёзд, и вообще все ток шоу после 17 часов смотрит. С утра начинает мне пересказывать что смотрела накануне.
Раздражает но приходиться подчиняться большинству, они вечером смотрят а на работе обсуждают))))))))))))))))))))))
Сколько людей, столько и вкусовых пристрастий, я вот дом2 смотрю, меня зять уже задолбал, (иначе не скажешь) ,прихихикиваниями, насчёт моего выбора, я дура, а он умный.
работала когда в дс поваром там все смотрели его, а утром обсуждали знаете вначале бесило, а потом и сама начала смотреть)))
нет. очень интересно было бы и смешно