Прочие дела домашние
Вы смотрите передачу"Давай поженимся"Ктои что вас в ней раздражает?

три старушки под окном, х*рней страдают вечерком)) )
три климаксные дуры:
1 старая алкоголичка, хабалка, и самовлюбленная безмозглая курица с манией величия.
2 с выбитыми мозгами рыжая брошенка с пожизненным климаксом, которую даже муж-шизофреник устал бить, бросил.
3 пыльным мешком прибитая старая блондинко, у которой вечно "сатурн за венеру"
и вот эти люди, самоутверждаются на TV за счет олигофренов, которые в жизни даже пару себе найти не способны.
три климаксные дуры:
Иногда попадаю, плююсь, но могу посмотреть. Бесспорно, самая жесть -это гражданка Сабитова. Кстати, смотрела кусочек вчерашней передачи, впечатлилась сильно, педик-"продюсер" 23 лет от роду с загаром "а ля курочка гриль" пришел подыскать себе будущую жену, будущую суррогатную мать для его ребенка. Не пойму, зачем это показывать вообще... ((((( такой отстой.
Роза Сябитова... бесячая дама...
сама программа.
сама программа бесит
Гузеева всегда ехидна и груба . Сваха просто бррр. Астролог умница. А вот "Давай одружимся! " на Украине с Оксаной Байрак было хорошим шоу, без б и прочего хамства.
Эта передача - это ига на публику и просто пиар, на мой взгляд))))
Сама вся передача. Один раз посмотрела, больше не хочу.
оооо меня просто бесит Роза Сябитова-эта рыжая бесявка!!!!
Да) ) Раздражает ведущая которая все залечивает про совместимость по знаку))) ) Ужас)
Дешевое шоу
Сама передача.