Прочие дела домашние
Передачу Давай поженимся смотрите !? ) Как Вам ?
бред
смотрю, но все больше склоняюсь к тому, что это шоу с артистами
Эх, ржачный цирк - эта передача)) ) Единственный адекватный человек на ней - это астролог Василиса.
Как только натыкаюсь на неё- сразу переключаю.. . Чем то она попахивает непотребным....
Смотрю. Мне нравится, но это всего лишь шоу с артистами))))
я слушаю)
эта Роза - мошенница первой категории. Она лет пять назад в моем клубе организовывала вечера знакомств кому за 30. у нее уже тогда была куча идей как денег заработать на таких простачках как мы
нормальная передача.
ой мне нравится, развлечение сплошное, особенно понравилось, когда пришла крошка выбирать, сидит "звезда "не меньше, в разводе, малыш имеется. приходит соискатель предлогает ей, и все то у него есть и дом и машина и бизнес, собирается на пмж в сша, вобщем ток звезду не достал еще. уходит. и начинается обсуждение его и вышесказаного. и тут подруга этой "звезды "заявляет, что не увидела в данном человеке никакой перспективы, да и вообще он какой то несостоявшийся. это то меня и позабавило, вот ведь женщины, вот ведь стервы...
Я уже задавала здесь такой вопрос. Большинство ответили, что это подстава.
Пару раз смотрела, потом не захотела
одно и тоже, ерунда вобщем
ну и фигня, в 90 годах была любовь с первого взгляда
тупой дибилизм... вобщем-то, как и все программы идущие по первому в будни. кроме новостей
Подстава, а Гузеева вообще гадость...
посмотрела пару раз. все эти три ведущие так себя ведут как будто у самих все зашибись. а эта главная на всех тааак высокомерно смотрит (((не нравится в общем мне эта программа
чушь-чушь и еще раз чушь
Иногда смотрю, если честно, надоедать начинает, именно то, что там Лариса Гузеева про свою жизнь рассказывает...