Прочие дела домашние

Девочки, если бы пошли на передачу "Давай Поженимся" чем бы там похвастались? Чем жениха бы зацепили? (...)

Я вот присела на Youtube на эти программы, такой фигней люди хвастаются! Например гордится тем что САМА сдала на права или любит своего ребенка. вот думаю наши деУки намного талантливее :-)
Ну выкладывайте чем быка за рога брали бы :-) Жених то хорош!

Кто ТАКИЕ программы не смотрят - идут мимо! :-)
А я бы похвасталась, что я Искусственный Интеллект на Ответах.. . а чО? если болше нечем.. . права-то я купила.. . ))))
Лера Лаубах
Лучший ответ
я уникальная женщина могу дать ему свободу --он может работать вообще годами не появляясь дома.
пусть только оплатит интернет
Я б сказала что родЮ ему богатыря.... А чё классика) Кабаева не прогадала)
Мария Крупа
Иду мимо...))))))
Пробегаю...
Елена Радаева
Я сама в состоянии познакомится, но уже давно и прочно замужем)
Я не собираюсь цеплять. Мустб меня очаовывают, а не я их: -)
Т@niusha
В тех передачах, что я смотрела, такие мужики стрёмные были, я бы над ними издеваться пошла)) )
Прям доходяги какие-то)) ) Скажу, что 2 недели ноги не брила перед приходом на передачу)) ) Ну... Какой-никакой, а подвиг)))
Нина Ппп
Ой... послушав рассказы о моей личной жизни и увидев мою "подружку", жених вместе с ведущими прогонит меня из студии поганой метлой )))))) Хотя я могу вообще-то станцевать танец живота или сочинить стихотворение ))))
Спасибо, повеселили меня перед сном, а то я чё-то загрустила ))))
Leya Галина
чем бы ни хвастались, всё равно сбрешут - т. к. есть хорошая пословица "как много хороших невест, откуда же берутся паршивые жёны"...
А вообще-то, я просто проходил мимо, просто достала бабская болтовня про всё это г...
Анна Савиных
Не смотрю такие программы - иду мимо)
Актолкын ***
смотрю ну ооочень редко ))
я как-то попалась на девочке, которая гордилась, тем что она по сути проститутка, по середине тетя, так ее и назвала!
а я бы не пошла на такую программу!
я замужем так-то.
Да там в передаче разыграно всё действие! Не знаешь, что ли? )))