Прочие дела домашние

Ой.. наютубила передачу 'давай поженимся'какая прелесть, это парад уродов такой?)))

Прямо рекомендую, смеятся пол передачи будете точно, их где-то выращивают, не иначе)))))) чудилы)))))
Штука, не хуже ответов, смех обеспечен))) ()
Наталья Гаевая
Наютубте ещё "Званый ужин". Там тоже много неординарных личностей.
Анжелика Литвищенко
Лучший ответ
Мы можем угорать, сколько угодно, а люди реально туда идут, с надеждами.
И в ДП, и в МП. А телевизионщики им - сразу холодный душ: "Ваши проблемы никого не интересуют, нам нужно шоу".
Вот и отбирают из всех обратившихся - самых чудил, чтобы получилось шоу.
Нигде никто никого не любит.
Хотя все ищут любви и сочувствия.
Ну я не знаю, я как на телеке натыкаюсь сразу переключаю.
Ответы всё-таки лучше)))
Тут нет Розы с её противным голосом и наставлениями.
Не, может и есть, но тут хотя бы звука нет)

Как здоровье?
Наталья Гаевая Есть и она тоже смешная)))))))
Смотрел раза 3. Думаю это постановка. Ну не может такое в реале быть)
Ирина *****
Наталья Гаевая Зря, люди бывают даже такие, думаю их отбирают просто)))
Не, не могу смотреть на это, даже если зарплату будут платить ))))
И модный приговор туда же...
Юлия Моргун
Я уже нагляделась в свое время. Персонажи попадаются - маманегорюй!!!))
Особенно когда поют. Я всегда это пропускаю, мне стыдно слушать.
Катя - Катерина
Наталья Гаевая А танцы?))))) танцы то?)))))))
у Гузеевой 4 развода, сама за сводню работает.
Алла Пысикова
У меня эта передача стойко ассоциируется со стоматологией. Как ни приду туда, так обязательно она идет по ТВ в холле. А еще "Модный приговор". Этакий бонус к зубной боли и страху))))
Инга...
спасибо что улыбнула-расммешила)
Юлия Сорокина
Тошнотина, согласен.
Оля .
она лет 10 каждый день выходит... на первом канале. не смотрю. не переношу сябитову.
Aliya Kenesova
чем уродливее уроды-тем выше рейтинг, чем выше рейтинг тем дороже реклама в передаче. чем дороже реклама-тем больше кто-то заработает. посмотрели - помогли заработать!)
Рената Ильина
Если честно, так себе передача.
Оксана Пудова
Надеюсь там дрочить не учили, как Малышева в своей программе.
Наталья Гаевая Неа, там просто смешные персонажи, прямо не реальные)))
Проснулась..)) комУ ты рекомендуешь... когО ты здесь за дурочек держишь?..)) дураков, надеюсь, не найдётся... хотяяя...))