Прочие дела домашние

А вам нравится передача "Давай поженимся"?

один раз посмотрела, мне хватило, чтоб я еще эту дурь смотрела !
Дарья Предкель
Лучший ответ
нет туфта это
Перестала смотреть её Одно и то же
Меня бесит, я ее не понимаю
Nurbibi Gadilbekova
Как говорится: "На манеже все те же) Раздражает и всегда на передачу приходит одинокая звезеда театра, которая знает Ларису Гузееву...
Ясное дело, что это подстава - подстав, раздражает, что там с умным видом впаривают бредовые мысли, Роза Зябитова вообще бесит больше всех, а вот Гузееву очень уважаю и как актрису, и как человека.
Наталья ****
а мне просто кажется, что это плохо снятый сериал
Мне нравится больше форум чем передача. Форум интереснее, столько позитива получаю :)))))
Идея то неплохая, но как то у них там всё рафинированно, герои сплошь все --не жизненные, слишком "прилизанные"!
Дима Бойко
иногда смотрю, когда бабушка зовет. . вы знаете, бывает интересно понаблюдать за людьми, в том числе и за реакцией бабушки, во время просмотра-как она их обсуждает и критикует. . правильно говорят что кто то к старости мудреет, а кто то тупеет..
нет это разлогающая народ передача
нет, не нравится, тупость
Дурацкая передача!!!
так какие проблемы? не смотри! я иногда смотрю когда делать нечего и думать ни о чем не хочется, мне нравится лариса гузеева...
Просто Света Я ее и не смотрю и смотреть не собираюсь.
дерьмо полное. такое впечатление, что все женихи, невесты перетрахались у себя в городах. и пошли дальше в народ. искать лень что-ли?
Самое интересное заметила, что женихи и невесты практически ВСЕ.... то директора, то бизнес-леди, то начальники... Ё-моё куда бежать!!!!
Страх просто если представить себя там.. . Байки из склепа отдыхают...
Вначале раза 3 смотрела, теперь раздражает. Не смотрю и не включаю.
Бывает, что за ужином на нее попадаю. Иногда даже смотрю. Но только из-за Гузеевой. Ух, баба-стерва! кое-чему у нее поучиться можно...
Ann Smith
Я считаю, что в этой передаче учавствуют глупые люди, выставляют себя на посмешище. Так любовь не найти., а уж тем более союз двоих.