Прочие дела домашние

Вам нравится передача Давай Поженимся? Что именно Вам нравится в Ведущих данной программы? Мне например...

Меня Роза раздражает, к Василисе с Ларисой спокойно отношусь... .
А в Украине "Давай поженимся" Собчак ведет, с ней намного интереснее.
Жаннат Тупчиева
Лучший ответ
Zukhra Bakirova вы что шутите про Собчак?
У на ее ведет Оксана Байрак))) Как-то смотрела пару раз, то полностью копия российской версии)))
Ужас, а не передача.
а мне нравилось когда побитая Розочка советует вам мужа найти на передаче
Елена Тамило
Отвратительная передача, с моей точки зрения. Оскорбительная и безнравственная по сути.
Лина Лэйзер
так для фона телек работает... даже не вникаю о чем там речь)
Елена Змаева
хрень какая то, там сейчас детей каких то показывают.. . видать никто к ним не идёт на передачу xD
Теперь детей женют...
Ведущие подобраны хорошо. Одна другую дополняет. Есть перегибы. Но, отношусь к этому как к ШОУ.
Лида Бурлак
И в цирк ходить не надо )))
Дарья Дашуля
я её не смотрю
Gulmaral Shakerova
НЕ нравится
я эту передачу не смотрела никогда, и нет желания этого делать
я каждый вечер рвусь домой, к телеку, зная, что там меня ждут старая алкоголичка, климаксная истеричка, шизонутый астролог.
Наталья Мартынова А Алкоголичка это кто?
в сегодняшней передачи дети участвуют.... это уже слишком.... это то что не нравится))
Анастасия Смирнова это типа что бы педофилы себе девочку в жёны выбрали... =)
в общем я понял, что девочки в 8 лет во всю уже встречаются... одна вон сказала, что уже с четырьмя встречалась...
совсем не нравится. ,мне она не понятна
А мне кажется, что какая то глупая передача. Сидят какие то странные люди, первый раз в жизни увиделись, и вот, сидят и обсуждают куда на медовый месяц поедут, да что с детьми делать будут.
А как же симпатия, эмоции, любовь в конце концов?
Как на базаре выбирают-этот маловат, тот толстоват, плохо сидит:)
Очередное убожество OPT!
Придурковатость Гузеевой, странное поведение.. полусонное у Васи, и полная шиза у Розы (хотя в реале она нормальная женщина)
передачу смотрю чисто поржать... особенно интересно когда гостей приглашают.
Жалкое зрелище. Мне не нравится.
неа не когада не нравилась)