Прочие дела домашние
Почему в передаче "Давай поженимся" такие злюки тетки ведущие?
они рейтинг зарабатывают
А мне нравятся, только из-за Ларисы и смотрю эту передачу!)))
Я с вами согласна... Только вот ещё что подумала... А они ведь разные. И по-своему злючки. Василиса моложе, вот и стервозность у неё ещё не так проявляется. О! Они ещё те!!!
классные тетки они...
Oni, ne "perwoi swejesti", da eshe "broshenki".
А мне наоборот, нравятся Василиса и Лариса как ведущие.
А вот Роза вообще зазналась, такая грубая и жестокая стала.... Все главное - только деньги жениха/невесты, состояние денежное, подарки самые дорогие и степень престижности и наследия.... Вообще Розу ненавижу, лучше бы её заменили... .
Василиса - просто хорошая девушка, действительно умная, и снисходительная. Лариса - мудрая, я только из-за неё передачу смотрю)))
Танюшка К
А мне кажется,что Роза не стала такой,а была...Просто она всё больше и больше открывает своё истинное лицо.
потому что женихи приходят не к ним!
Им сценический образ создали
А чтобы женихи и невесты не расслаблялись...))
Роза неудачно замуж вышла, теперь злится на всех ))) Теперь если денег нет у жениха, значит зря он приперся. Видимо думает, что за такой мордобой надо было хоть денег с муженька потянуть.... если бы было чего тянуть.
Имидж!
А вы о чём, просто такую передачу не видела.
ой, :) а я думала, что Роза только мне не нравится... а Лариса правду говорит (причём прямо) , Василиска тоже молодец, манера разговора нравится...
к теще и свекрови приучают!!!!)))))))))