Прочие дела домашние

Вы смотрите передачу "Давай поженимся"? как вам ведущие?

Оксана Pro100
Гузеева умница и профи... что касается остальных, то Роза-это то худшее что может стоять на рынке в базарный день.. А передачка так себе..
Армине Акопян
Лучший ответ
Обычное шоу. Иногда смотрю.
Олеся Киселёва
нет. бесит эта фигня. ведущие стремные бабищи....
Лилия )))
им пора имидж менять. Поднадоели.
Aidai Kuramaeva
Гузеева мне нравится) ) Но мне и Собчак нравится) ) Люблю потому что умных женщин) ) А передачу нет, не смотрю))
Sardana Isaeva
Оксана Pro100 вряд ли умные
скорее хабалистые
Нет, надоела она мне, глупость очередная.
Елена Аристова
Торговки какие то, а не ведущие.
Ведущие там хамло. Понятно, что это имидж такой, но им идет
Galina Galinka
как все такие шоу имеют один большой минус - застревание. Почему все клянут Дом2, а он живет? Есть движение. А эти какие были 3 года назад, такими и остались.
Лариса конечно молодец, дело знает... похудела бы еще, цены бы ей не было... про Розу непонятно, то ли по сценарию роль такая, то ли сама так <отжигает>....но вообщем <деревня> она.... ну а астролог вообще <ни рыба ни мясо>...но мнения о себе очень высокого...
Liliya Fatkhinurova
Знаешь, некоторым лучше иногда промолчать, чем что-то ляпнуть: )
А по вопросу.. . Давно очень передачу смотрела небольшой кусок времени. Что осталось в памяти из всего - Гузеева. Люблю умных женщин.

В восторге от неё. Да и внешностью в молодости её просто восхищалась. Красивейшая женщина. А об остальных даже говорить лень:)
Любовь Шепаева
Оксана Pro100 внешне -да, слов нет! она и щас красивая
на счет ума.. . скорее жизненно мудрая, опытная и реалистичная
ужасный трешак. что самое интересное, я раньше от сябитовой блевать хотел, так сейчас вс наоборот. рвотные пазывы от гузеевой.
Елена Лапухова
Была передача у Андрея Малахова, где Л. Гузеева сказала, что они отрабатывают заданный сценарий, где все роли расписаны...)
Мне все трое нравятся.
Анна Целищева
Раньше смотрела, сейчас поднадоело, Лариска нравилась
А им показывать больше нечего, дерьмо в дерьме, а бабущки ведущие им в метро на паперть. В сериалах их уже ни кто не уважает. Хороший актер снялся в мыле и пошел дальше в баню парится!