Прочие дела домашние

Краем уха слушаю передачу "Давай поженимся"женщине-39 лет.прям вся такая умница-красавица....Чё ж не замужем?

думаете мало таких? Я вот тоже умница и почти красавица - тоже незамужем. А так хочется.
Евгения Кульпина
Лучший ответ
Ирина Добророднова раз хочется-выходи!
....в жизни надо всё попробовать.
разик можно и сходить.
...не нужно бояться.жизнь проходит.
я искренне желаю тебе удачно выйти замуж.я знаю,что это случится и у Вас родится мальчик.
слишком умная и красивая
Именно об этой женщине ничего не могу сказать. В тоже время знаю мужчину, который поучаствовал в этой программе. Высокий красавиц брюнет 36 лет, никогда не был женат, два высших образования, свой бизнес… . Вообщем весь золотой, его и выбрала девушка. Если бы не знала лично, то сама бы кинулась за таким яхонтовым… .
Только это она сторона медали, но есть и другая, о которой в передаче ничего не было сказано. Окончил школу с горем пополам, от армии мама отмазала, дипломы купили, бизнес держится только на плечах все той же мамочки. И главное (!), бросил молодую девчонку беременной, при этом облив её помоями, отказавшись от родной дочери, и эта часть биографии известна только узкому кругу людей. В их семье решает все МАМА, но об этом так же никто не сообщил. В целом поганенький человечек.
Наталия Мин
А по вашему, для этого нужны возростные рамки ?
Юлия Арефьева
Ирина Добророднова ну....я уже внуков жду...
Как всегда предположу, что характер го@но.
закопалась
У Крылова есть такая басня "Разборчивая невеста". Суть ее таова, что для красавицы никто не был достаточно хорош. А потом она постарела и "вышла за калеку".
У многих дам "за 30", которые до этого не были замужем очень завышена планка. И при этом нет умения идти на компромисс. И чем дальше, тем больше.
У меня соседка по даче такая. В юности стала "Мисс института" (не помню какого) . Возгордилась страшно. А сейчас ей под 40, ни семьи, ни детей, ни любимого человека. А на лице написано: "Не влезай, убъет! ". И знаете, никто и не лезет)) )
дык поэтому и не замужем, потому что умная..
Анна Шарыпкина
Мало ли ситуации разные бывают. у меня мамочка умница, красавица, папа умер 10 лет назад, спустя 7 лет познакомилась с мужчиной, 1 год провстречались, собрались жениться, он скоропостижно умер, теперь одна. все подруги замужем, работа - семья, работа-семья. где ей с мужчиной познакомиться, она мало где бывает, а если и бывает, то с замужними подругами, погуляли и по домам.
Aychurek Sheralieva*
Ждёт принца, а вокруг одни нищие...
не берут умниц и красавиц
Разные бывают ситуации в жизни. А вот после передачи возьмет да и выйдет замуж!
потому и не замужем, что красавица и умница - где ж такой достойного найти? а чем лишь бы быть "замужем" непонятно за кем, она и сама без а бы кого проживет, а вот если встретится достойный для достойной, вот тогда и замуж можно )