Прочие дела домашние
Вот краем уха слушаю сериал по НТВ. Вопрос: нафига все в М. Рвутся?!
в поисках лучшей жизни. я бы даже под дулом пистолета туда не поехала.
В смысле в Москву?
Сама Оксан незнаю.
Вот живу тут и думаю, чего все сюда рвутся)))))))))))
Сама Оксан незнаю.
Юлия Гусельман
Скока вешать в граммах?
посидите в провинции в три дома, когда все дороги уже исхожены--всё поймёте сами. И сходить развлечься можно только в аптеку
наверное думают, что в М. больше возможностей!! ! приветик
Жамила Алиева
Дело не в том что больше. А дело в том, что все возможности ТОЛЬКО в Москве.
Больше нигде ничего добиться просто нельзя. Ни стать крупным музыканиом, ни артистом, ни ученым. Или ты никто, или ты в Москве.
А лукавые москвички тут делают вид, что не понимают этого.
Вслед за денежными потоками. Если 80 % денег государства обращаются в Москве, то и дела все будут делаться только в Москве.
А на переферии только водку пить. Не всем же хочется становиься алкоголиком.
это только в сериалах рвутся, режиссеры от жизни отстали
Светлана Манеева
особенно таджики, вьетнамцы, узбеки, армяне, айзербаджанцы, и прочие
Светлана Манеева
Где - у вас? Усынови меня, а? Задалбала она!
На периферии нет работы.
я дак вобще не рвусь.... мне жить в большом городе тяжело.... дочь живёт в Лондоне... дак у меня там башку сносит.... от избытка людей, расс.... а ещё это движение машин в ДРУГУЮ сторону.... постоянно смотрю не в ту сторону и машина вылезает, как всегда, внезапно....: -))) хорошо, что водители там покультурнее, чем где-то....: -))) а так получила-бы под....: -)))
А вы сравните жизнь в столице и в провинции и все станет ясно. Сравните уровень доходов и цены (они кстати мало чем отличаются от столичных) , сравните возможности по поиску работы в провинции и в столице. Неужели это непонятно?
интересно, а вы где живете в М. или в провинции?
высокий уровень доходов, уровня жизни
Нашу семью в Москву ни чем не заманишь, нам и в своем городе хорошо живется.. . в командировку-то туда летаю и то с большой неохотой, не люблю магаполисы, метро, много народу.. . а у нас тихо, спокойно, размеренно....:))))
кто ВСЕ?? ? Мне и в моём Брюсселе хорошо...
в поисках лучшей доли. . в основном не от хорошей жизни все туда стремятся. Только не понимают, что их там никто не ждет и надо иметь железную волю и характер, чтобы там хоть чего-то добиться.
надежда, что М. резиновая..
Сам живу в М., но до сих пор этого не разумею.
А дело в том, что все возможности есть ТОЛЬКО в Москве.
Больше нигде ничего добиться просто нельзя. Ни стать крупным музыкантом, ни артистом, ни ученым. Или ты никто, или ты в Москве.
А лукавые москвички тут делают вид, что не понимают этогo.
ТО Анюта Любимая, интересный ответ! а что все остальные города России кроме Москвы провинция что ли у нас? Как то напрашивается вывод, что сами вы тоже приехали в Москву!!!!
Юлия Гусельман
Нетушки! Пару раз съездила в М. из СПб в юности. Не понравилось
Татьяна Лакше
Так я про это же! Почему если не Москва, так значит провинция сразу у нас в России много отличных больших городов! Это было адресованно непосредственно Анюте Любиомй! Согласна с Вами, где родился там и пригодился!)))