Причем костюмы у них - УЖАС.
Так вот вопрос: Родители у этих девочек есть?? ? Может родителей надо привлечь к ответственности?? ?
И самый главный вопрос: КУДА МИР КАТИТСЯ???
Прочие дела домашние
Краем уха слышала, а сегодня увидела. Вобщем-то, в Днепропетровске девочки 5-8 танцевали у шеста.
значит мамаши чеканутые у этих девочек
это видео уже вся страна успела обсудить, девчонки классно отжигают, далеко пойдут.
я читала - модно это, из девочек воспитывать женщин легкого поведения
Если вы лично видели, то почему не вызвали полицию? Не выскочили на сцену с криком - Проституток готовите?
Да, видела я их номер. Вообще то это студия воздушной акробатики, поэтому родители вполне могли и не догадываться во что выльются тренировки. У меня дочь тоже на танцы ходит, родителей на занятия не пускают, мы видим уже только готовый номер. С костюмами конечно переборщили - одеть девочек во что-то более спортивное и номер смотрелся бы думаю со всем по другому. Хотя виляние попами в номере присутствует, но одно дело в трусах ее вилять, а другое скажем в спортивных трико для выступления. Уж не знаю чем руководитель думала, но там действительно когда они на шестах, больше ни о том что это демонстрация силовых упражнений думаешь, а о том что трусы и под мини-юбок торчат.
я тут уже спрашивала про направление танцев PullDance.
так мне в большинстве случаев ответили, что ничего против
на имеют. и некоторые сами готовы отдать свою дочурку.
у меня даж слов не было что на такое отвечать.
посмотрела видео... костюмы на самом деле -ужас! да и танец сложно назвать красивым, реально взращивают стриптизёрш!!!! ПИПЕЦ... у меня нет слов....
Только, что посмотрела это видео. . жуть. . А потом спрашиваем, почему так много педофилов развелось...
Анна Земко
не в интернете видео.
5-8 чего? лет? раз? 5-8 девочек?