Прочие дела домашние

Эээх. . сижу слушаю краем уха Великого Оратора.. какой вУмный. . и где таких бойцов готовят?))

жить стало лучше, жить стало веселее, только блин опять не для нас. )
Два крупных чиновника сидят за столом в загородной вилле:
- Слышь братан, ну все вроде уже есть, и вилла, и самолет, и поля для гольфа. Может пора и о людях подумать?
- Да-а, пару сотен крепостных не помешали бы.. .

Пы. Сы. Ему перед каждой фразой надо вставлять "У нас в Кремле... " или " У нас в правительстве... "
... и ведь ни слова не соврёт!
Ольга Занозина
Лучший ответ
я воспринимаю как клоунаду и его и Малышеву, серьезно нельзя это слушать, а смеяться и плакать, плакать и смеяться

http://www.youtube.com/watch?v=HVzl-hw8QMs
Рики Тикитави эээх, сколько кочегаров! сколько плотников))
Глаза бы не глядели,, уши не слушали.
Алла Скоблова
Простите за нескромный вопрос - а кто-то (тогда кто) может лучше?
даже не включаю- меня тошнит от вранья.
Баян Искакова
одна я ничо ни знаю ((ну и ладна.. я давно перестала задавать вопросы, чтоб не слышать в ответ ложь... ответы-исключение)))
я в шоке.. . где любимый ответовский ответ--- завидуй молча?)))))))
в ФСБ, где ж еще).
переключила уже, опять бла-бла-бла НИ О ЧЕМ (((((((((((
ох... не травите душу.... у нас щас местные выборы на носу... так каждый на свой счёт все подряд достижения приписывает.... тошнит от вранья...
я бы посмотрела, но на работе.. .

что толкают?
Рики Тикитави сидят с Кудриным любезностями обмениваются..))
А то будто сами не знаете???!
видеть их не могу!!!
Лена :)
Кончай смотреть щайтан-коробку)
Вся правда только в независимом интернете ^_^