да на здоровье, пусть едят.. .
кастрюли побольше купите и все
запеките в духовке много рыбы или мяса, наварите холодца и мноооого картошки, купите много селёдки и лука.. .
пусть едят
и готовьте потом не торопясь и с удовольствием то, что вам нравится
Прочие дела домашние
У меня все так много едят. никто не слушает моих указаний.как отучить,особенно мужа,много есть???)))не успеваю готовить)
Шевелиться быстрее надо...)) А не в ответах сидеть...))))
отговорки не подействуют... наращивай темп))
зачем отучать? это вредно для здоровья! лучше научите его готовить!
Готовьте незамысловатые блюда, на которых не уходит много времени, задействуйте духовку по-полной.... пусть кушают на здоровье
У меня сейчас сын за 10-ых уминает. Я смеюсь, говорю "сдам тебя бабушке в аренду", не успеваю на него готовить.
Есть один закон природы : чем глупее животное, тем больше оно жрет.)
Начните готовить невкусно.
ничего не помогает))) перестанете кормить-начнет питаться хренью из ларьков))
надо мужа положить на диван и никуда с дивана не отпускать
на холодильник замок повесить)
купить кастрюли побольше. отучить не получится. уйдет куда-нибудь червяка заморить
почаще выгонять их из дома, к маме, например)))
Готовит невкусно... никто не захочет, но голод конечно не тетка: -)))))
попытайтесь готовить нежирную и не очень калорийную пищу. рыбу там нежирную, мясо без сала. . овощи отлично подойдут. . он вам "Салооо хочу!! " , а вы ему брокколи подсовываете...
Так он же мужик, ему жрать надо!!
малокалорийную, вареное, и пусть кушает много!)
Вздумаешь отучивать -уйдет))