Прочие дела домашние

У меня все так много едят. никто не слушает моих указаний.как отучить,особенно мужа,много есть???)))не успеваю готовить)

да на здоровье, пусть едят.. .
кастрюли побольше купите и все
запеките в духовке много рыбы или мяса, наварите холодца и мноооого картошки, купите много селёдки и лука.. .
пусть едят

и готовьте потом не торопясь и с удовольствием то, что вам нравится
Светлана Тихомирова
Лучший ответ
Шевелиться быстрее надо...)) А не в ответах сидеть...))))
Лена Сергун
отговорки не подействуют... наращивай темп))
зачем отучать? это вредно для здоровья! лучше научите его готовить!
Готовьте незамысловатые блюда, на которых не уходит много времени, задействуйте духовку по-полной.... пусть кушают на здоровье
Мария Рева
У меня сейчас сын за 10-ых уминает. Я смеюсь, говорю "сдам тебя бабушке в аренду", не успеваю на него готовить.
Miss_ Katrin
Есть один закон природы : чем глупее животное, тем больше оно жрет.)
Светлана Тихомирова А слон?

А крокодил???
Начните готовить невкусно.
Юлия Дорофеева
ничего не помогает))) перестанете кормить-начнет питаться хренью из ларьков))
надо мужа положить на диван и никуда с дивана не отпускать
Марал Алтаева
на холодильник замок повесить)
купить кастрюли побольше. отучить не получится. уйдет куда-нибудь червяка заморить
почаще выгонять их из дома, к маме, например)))
Таня Сидор
Готовит невкусно... никто не захочет, но голод конечно не тетка: -)))))
попытайтесь готовить нежирную и не очень калорийную пищу. рыбу там нежирную, мясо без сала. . овощи отлично подойдут. . он вам "Салооо хочу!! " , а вы ему брокколи подсовываете...
Так он же мужик, ему жрать надо!!
Irina Luckygirl
малокалорийную, вареное, и пусть кушает много!)
Вздумаешь отучивать -уйдет))