Прочие дела домашние

А вы успеваете готовить еду дома?

сейчас почти в любом супермаркете есть своя кулинария, многие предпочитают покупные котлеты, салаты, запеканки и т.д.
Не стоит покупать полуфабрикаты, 1) много затрат, мало еды; 2) плохо влияет на ЖКТ, 3) нет пользы от такой еды, потому что всякой фигни делают ( если бы вы побывали в цеху, где делают и как делают! эти полуфабрикаты, у вас точно пропал бы на них аппетит) , а научиться быстро готовить можно. Например: купить мясо, пропустить через мясорубку, приготовить фарш, а потом из этого фарша - можно приготовить котлетки, пельмени, манты заранее и все заморозить, и во время будней достаешь и жаришь, варишь, паришь, вариантов много, и ингредиенты на салаты можно заранее нарезать, заморозить, потом достаешь, размораживаешь, добавляешь масло, или майонез, йогурт тож вариантов много!
Алена Шульга
Лучший ответ
никогда не покупаю ничего такого. только сама готовлю
Нет эту пищу не берем. Сама стряпала чебуреки. беляши. запекала курочку в духовке...
Ирина Вербина
нет, не покупаю никогда!!!
Я покупными только полуфабрикатами пользуюсь (котлеты, фрикадельки, пельмени. Остальное - сама ))))
Ainur Chomoeva
Конечно, чтобы в семье все были здоровы, готовить лучше дома, пусть даже самую простую еду. Покупаю только пельмени. Все остальное готовлю сама.
Ну, если сильно занят, то можно и из супермаркета. Я предпочитаю еду домашнего приготовления. Если сильно хотеть, то всегда найдешь время, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое для себя любимой, не говоря о любимых детях, внуках и мужьях.
Нет, моя семья питается пищей приготовленной только дома .В супермаркете неизвестно из чего готовят и неизвестно сколько дней это все у них пролежало.
да, люблю готовить, терпеть не могу полуфабрикаты =/
я успеваю кушать, готовит мой муж
нет не успеваю))
нее в магазине купить хорошую еду невозможно)
потому что лучше бабушки никто не готовит)