Прочие дела домашние

А вы еду успеваете утром перед работой варить? Или вечером колдуете на кухне? Вопрос для тех кто работает и готовит еду)

Упс.... на кухне мясо разморозила и плин здеся застряла, вот так завтра дети на подножьем корме) )
Если мама блин в инете, то не кормленные дети))
Наталья Раптунович
Лучший ответ
Работать и варить - не успевала я, у меня был человек, который следил за домашним хозяйством, когда я не успевала)) )
А сейчас работа на дому - успеваю сама все)))
Работаю дома, готовлю между работой, очень удобно.
Когда работала на государство, готовила вечером ужин, обедали на работе кое-чем. (
Только вечером. После работы еще и на фитнес схожу. Потом ужин и обед назавтра. Утром никакая
С вечера остаётся. Утром всё по чаю только.
я по вечерам (только суп выключила) .
а вот коллега - жаворонок. на 4 утра будильник заводит.
всем готовит-гладит, всех кормит и собирает.
Алёнка Чегодаева (Смирнова) Бедная коллега! Она не жаворонок, а муравей.
Когда работала, в основном с вечера всё готовила.
Вечером ужин готовлю, но он съедается сразу. А утром на готовку времени нет, а кто хочет есть (члены семьи) сами в состоянии себе пару-тройку бутербродов сделать и чай или кофе налить.
Анна Курочкина
Мы готовим непосредственно перед едой.:)
Вечером, утром даже чай не успеваю попить, какой уж там обед варить.
вечером колдую
я не работаю, я если честно аплодирую тем кто готовит и завтрак иобед и ужин, я даже мужу на ужин не знаю что готовить у меня вечная проблема
Юлия Козлова
Александра Гуркина Пожарь рыбы. Например трески.
обычно готовлю несколько блюд в выходной, дней на 5-6, и в холодильник (суп, мясо, котлетки, капуста тушёная ит. п.) . Салат перед ужином недолго нарезать. А вообще пришла к выводу, что готовить надо как можно проще, чем красивее и аппетитнее еда выглядит, тем больше съедается, а это и нездорово и неэкономично. Но только без фастфуда - сосиски в нашем доме не приветствуются.
после работы, но мы с мужем по очереди, то я, то он, кто раньше вернется! бутики с вечера, а утром кашку успеваю сварить)))
Я работаю сутки-через трое, поэтому варю вечером перед работой, ну чтоб пока на сутках муж не был голодный, да и когда сама приду есть захочется. А в 3 выходных уж нахожу время приготовить:)
Ольга Лещенко
Вечером готовлю и ужин и обед на завтра. утром встать подвиг невыполнимый, встать может и встану, а вот приготовить с утра съедобное не получиться! ))
Наплевать на еду!
мне проще утром готовить, работаю с 10 до 20,вечером только если очень надо
зимой готовлю с вечера, так как утром тяжело вставать, а летом готовлю с утра. В 5 встала, к 7.30 все готово и я на марафете. нормально
Каши или молочный суп на завтрак с утра. Супчики-борщи и на второе раз в несколько дней вечером. В выходные, понятное дело, днем. Когда внепланово все заканчивается вдруг, приходится пельмени по дороге с работы купить, или сосиски, а к ним сварить быстро гречку или макароны. Короче, средне-статистически))