Прочие дела домашние
женщины,которые работают и имеют детей...вы успеваете утром принимать душ...или быстренько моете,где может запашнуть и
бежать на работу?)))) утром же беготня...разбудить ,накормить,проводить...еще и самой надо накрасится,одеться
Нет, утром без душа. Потому как кроме ребенка есть еще и собака, которую надо выгулять и накормить. Душ вечером после катания с дитем на роликах или велотренажера.
а нахрена мне утром душ, я всю ночь не работала, лежала в чистом тихо
обтирание и вперёд
какая беготня? встаешь на полчаса раньше и вперед! Я свою шевелюру успеваю помыть и укладку сделать. главное все делать быстро .))
Дети-то тут причем?...))))
Миргуль Жантасовна
ну,дык...если маленькие ..одеть,накормить
это вы зря, я когда работала, еще и обед с утра успевала приготовить
Не знал, что дамы такие заморажки !!!)))
Привет Дина !!)))
Миргуль Жантасовна
приветик Андрейка!!!утречка веселого!!!
Интимная гигиена прежде всего!!!
Я вонючка. поэтому душ
Да что там его принимать - 5-ти минут хватит.
Миргуль Жантасовна
5 минут...хм...это залесть под воду и тут же выбежать...не смоется нифига )))
вот ят с какой целью это интересует? у меня жена моется вечером а утром что б привести себя в порядок встает за два часа до работы
Миргуль Жантасовна
за 2 часа?))..жестко
Утром зачем то просыпаюсь за час до будильника. Поэтому про желании можно ещё много чего успеть.
а я не понимаю смысла утреннего душа) ну не понимаю и все) проще же с вечера помыться - тем более пришел с работы - вымылся и спатки) приятно и хорошо) а утром встал - умылся и вперед на работу)
Миргуль Жантасовна
а секс утренний?))вдруг...тоже в душ не пойдете?)))
если конечно бывает такой)))
с душа начинаю каждое утро :) без этого не проснусь. просто пораньше встаю что бы в тишине и покое все свои дела поделать
Я всё успеваю=) Просто встаю раньше, сначала себя собираю, потом своих детей! Но зато вечером прихожу и падаю....