Прочие дела домашние
и все таки женщина не работающая и с детьми не товарищ той, которая работает и не имеет детей ? +++
нашла одноклассницу, она хочет встретиться, а выходные у нее в субботу и вос-е, а у меня наоборот в эти дни кипит работа: пеку, готовлю любимую еду детям, веду к репетитору, на горки, в кино или в магазин, да и просто хочется побыть с детьми. (с пон по пятницу я дома)
Видимо не товарищ, у каждого своя жизнь и свои проблемы)))
не товарищ и не поймет никогда-как так много забот по дому....
А что вы делаете с пон. по пятницу?))) ) если так забиты выхи? )
Просто у меня двое детей с кучей дополнительной нагрузки, но время всегда можно выкроить, сужу только по себе.
При обоюдном желании можно выкроить пару часов в любой день на встречу. Либо ей вечером, либо вам в субботу.
Вы не можете найти время в субботу и воскресенье, хотя и так всю неделю дома. А она должна с работы отпроситься в будни для встречи с Вами? По-моему, не очень-то Вы заинтересованы в общении.. . Да и по себе могу сказать, бездетным женщинам редко интересно общаться с подругой, вокруг которой бегает и визжит ребенок, при этом весь разговор сводится к ребенку, а твои дела не интересны "детной" подружке.
От людей зависит. У меня детей нет, встречаюсь с подругами с детьми, они нам не помеха. Вы просто не заинтересованы в этой встрече. Дети моих лучших подруг выросли у меня на руках и счиатют своей родственницей. А дети знакомых мне нафиг не нужны со своими писками и капризами ;-)
Почему? Моя кума и любимая подруга работает и пока детишками не обзавелась.
бывают исключения, но в основном это так
Еще и незамужняя, да фиг она вам нужна ?
Если я все время дома с ребенком, то почему бы мне не выделить один выходной день для встречи с подругой? Вполне. Нормально могут дружить девчонки разные
Абсолютно...
а по мне, так мне интереснее с работающими и бездетными!
недавно познакомилась, так приятно, задушевно пообщались. супер!
много писать не буду.
но Это другая жизнь, другой взгляд и между прочим, они очень хорошие психологи, которые и подсказать могут правильные вещи, нам, кто с детьми!
и не только о детях разговоры, а очень обширные, почти на любые темы.
а еще, нет никакого сравнения дтей, кто лучше, а кто хуже, а также, что может или не может ваш ребенок. это тоже облегчает беседу.
много писать не буду.
пошла она в жопу, пусть под вас подстраивается!
ну у меня ребенок... работаю и встретиться могу.
ко мне без проблем зайти, идут боком только те кому непременно надо занять меня часов на 5 минимум.
Бред! всегда можно выкроить пару часиков, это же не каждые выходные... но вот с годами-если у нее не будет семьи вообще то итересы будут не совпадать...