Прочие дела домашние

А кем бы вы хотели чтоб ваши дети выросли,в смысле кем чтоб они работали(какую профессию имели)?

Понятно,что ребенок в праве сам выбрать кем ему стать в жизни,но а кем видите его(ее) вы?Если у вас уже взрослые дети,тогда скажите кем стал ваш ребенок и кем вы его видели.сбылись ваши мечты?
я мечтаю, чтобы мой сын вырос и ни в чем не нуждался. а кем он станет это его выбор личный.
Svetlana S.
Лучший ответ
Моя пока только учится в институте на третьем курсе.
Кем захочет, тем и будет, я полностью в этом плане на нее полагаюсь.
Амбиции у нее есть, голова на плечах тоже, так что сама и решит.
Я хотела, чтобы он пошел в энергетику, как мои родители. Он получил стоительное образование, как мы. Наш зам. декана в стойотряде был у свекра, мужу маленькому велик ремонтировал. Уже и сын у него выучился.
Дарья Лямзина
Мой пока учится. Хотелось бы, чтобы не ленился. Такие мозги не каждому даны. Программистом должен быть.
Нина Васильева
Хочу что бы моя дочь была эффектиным менеджером в отрасли АПК. Материально-хозяйственную базу я ей дам, от нее требуеться только любовь к животным и развитию сельского хозяйства в нашей стране.
я хочу, чтобы сын стал врачом, а он хочет быть генералом
Вижу первой жещиной президентом России!!!
Хирургом-косметологом)) ) А муж мечтает, чтобы сын стал летчиком))
Пока непонятно, к чему склонность будет, там посмотрим. Против любой профессии не буду, если она станет любимой.
Aida Kanatovna
они выбрали сами свою профессию. и довольны в принципе.. зарплата, правда, желает быть лучшего.. ну да это уже не от них. зависит.
Анна Пашкевич
Сами выбрали - журфак МГУ и актерский ВГИКа.
Аида Миминова
кажется мне что будет она у мну творческой профессии, может художница, может музыкантом вырастит, а может и актрисой.... но выбирать ей))) а это наверное все ж то чего я хотела бы...
Желательно, не бюджетную. А так, я еще его способностей не знаю
Сын учится на биоэколога - хотя я никогда в нем не предпологала такие наклонности)) ) Доча метит в артистки, но думаю с возрастом это у нас выветрится))))
пусть будет тем кем захочет. ее жизнь и ее выбор. моя задача ее поддерживать в любых начинаних
У моего 2 дара- готовит лучше меня и его любят собаки. Он хочет быть поваром, а я хочу, чтобы был ветеринаром.
Юлия Жирнова
старшего сына готовлю в академию МВД и потом на государеву службу, а с младшим ещё не знаю, посмотрим по способностям. а в принципе поддержу в любых начинаниях, но направлять буду с высоты прожитых лет и женской интуиции. сама хотела на журналиста учиться, но родители послали учиться в другом направлении, пока я им только благодарна за это.
я хотела, что бы мои дети стали врачами, с первой уже не получается, хочет стать фотографом.... мелочь тоже больше в искусстве.. . Я по профессии художник, то есть дети по моим стопам идут..