Прочие дела домашние

Вы хотите, чтобы ваши дети выросли и стали....кем? По профессии...

Очень хотела что бы мой сын стал морским офицером, как мои отец и дед. Дочка училась в школе с углубленным изучением восточных языков, думала переводчицей будет.... а на данный момент сын медицинский университет заканчивает, и дочка уже зачислена в тот же медицинский ВУЗ. Они пошли по стопам отца - мой муж медработник, и он безумно гордится выбором детей. Да и я в общем - то тоже ))))
Алла Трофимова
Лучший ответ
А моя дочь давно сама решила, ещё в 9 классе. И своё решение претворяет в жизнь. Химиком она будет.
я не буду решать за ребенка, кем ему быть. но если будет сын, то мне хотелось бы видеть его адвокатом
Все равно кем, лишь бы успешными.
Кем стать по профессии - полностью должен быть выбор дочки. Я поддержу и одобрю любой ее выбор. Для меня главное, чтобы она ЧЕЛОВЕКОМ стала хорошим! :)
старший-министр, средний-банкир, младший- судья
Не знаю, это не важно. Главное чтобы их работа несла Благо в мир, И их самих делало Счастливыми.
Н@т@ш@ Мацус
Хочу чтобы дочь стала ортодонтом или ветеринаром)) , но она в эту сторону не смотрит))))))) . Мечтает артисткой стать.. . эх, а мама за врачей так и будет платить..))
Мейрамгуль Букенова Ну вы как моя свекровь.Та тоже спала и видела халявного врача себе иметь.А сама для внучки конфетки ни разу не купила.
Дочка в 12 лет мечтает стать программистом... Я поддерживаю.. Пусть... Сын еще маленький... говорит будет папой!)))
главное чтобы они стали тем кем хотят, а я за них только буду рада
Этот выбор нужно оставить за ребенком. В детстве от родителей требуется внимательно присмотреться к чему у ребенка есть способности и что ему нравиться, дальше делать всё для того чтобы это развивать.
Врачами. да и просто хорошими людьми
Подростет — вместе решим! Пока у него хорошо получается "ораторское искусство" — артикулировать свои желания громким голосом.. . :0)
музыканты или певцы вот так вот
Dinara Turebekova
мне бы было приятно еслибы мои лети сами выбирали куда им ити. но все таки я хочу чтобы они выбрали то что у них лучше получаеться
Думаю, дети сделают правильный выбор если их вовремя направлять. В зависимости от характера и способностей ребенка.