Прочие дела домашние
Кем вы мечтали стать в детстве? И кем стали?А кем хотят быть ваши дети?
Следователем хотела быть. Или судмедэкспертом. А работаю управляющим компанией.. . Не сложилось...
Nadiya Dmytrenko
Тоже не плохо:)
мечтала быть женой Харатьяна. чтоб рядом со мной он был--чудо-мужчина. красивый, богатый, известный
ну думаю не стоит говорить что не сложилось... с Харатьяном
Ну в остальном оч даже всё неплохо))
Nadiya Dmytrenko
так неожиданно и смешно рассказали!!! спасибо за ответ))))
Жайна Дуйсенова
разве Харатьян красивый? :) Ты такая красавица, и зачем тебе этот облезлый? :)
Модельером-дизайнером не стала. Доча полицейской
Хотел - дипломатом, много ездить по свету, прилично зарабатывать. Не стал, но и езжу, и на рестораны хватает (не московские, конечно, но в Берлине или Праге - вполне) . А дочку спрашивать - рано.
С детства и до сиих пор мечтаю быть пилотом огромного самолета. А стала как сейчас модно говорить частным предпринимателем. А вот детки мои хотят быть, дочка юристом, а сын президентом. Удачи !
Бабушка очень хотела видеть меня в будущем врачом. Я получила 1-е образование инженера, потом 2-е топ менеджера, открыла медицинский центр, поработала, поняла, что не мое, продала бизнес. А сын, хочет стать психиатором, ему еще 6,9 лет, хочет уже 2 года, причем упорно..)) ) Химию учит по учебникам школьным, может это и есть призвание..??)))
хотела стать переводчиком, стала учителем англ. яз. , со временем переквалифицировалась, сейчас занимаюсь переводами, так что, мечты сбываются.. . еще мечтала открыть собственную кондитерскую или маленький ресторанчик, это пока в перспективе. сын пока еще не знает, кем хочет стать: то врачом, то ветеринаром, то адвокатом или переводчиком (как мама) , или инженером (как папа) , время покажет....
Не знаю кем хочет стать мой сынишка, но я хотел с юных лет быть летчиком, но стал психологом, хотя о полетах я все еще мечтаю это так здорово.. .
Не Твоя ...
Благодарю Вас...
Хотела стать психологом, училась на филологическом (журналистика), а стала предпринимателем, вот оно как бывает! Младшая дочь (10 лет) хочет танцевать, старшая (12 лет) интересуется перспективами материальной обеспеченности на разных должностях, что выгоднее и престижнее. Детки сейчас, не то, что мы, не сплошь космонавты !!!
я хотела стать стюардессой, а потом косметологом, только таким, чтоб только прыщи ковырять)) и черные точки давить) )
теперь совладелец и ген дир компании
дочка еще не говорит)) думаю будет принцеской)
теперь совладелец и ген дир компании
хотела альпинистом, а работаю ...кассиром :) (а училась на инженера :))), сын мечтал быть программистом и учится на него, дочь мечтает стать акушеркой (младенчиков принимать в этот мир) и хочет создать в нашем городе приют для бездомных животных (а что из нее получится- расскажу лет через 12-15) :))))
как это не банально.. но всегда хотела быть зорошей женой и матерью... Стала)
Nadiya Dmytrenko
Я тоже всегда мечтала стать мамой. И иметь много детей. Муж не согласен. Говорит, иди лучше работать в свою школу, там детей море)) А у нас уже двое есть.
В начале, как водится, хотела быть космонавтом)))) . Потом хотела стать ветеринаром, но уже в детстве поняла, что не смогу (усыплять животных жалко) С тех пор так и не определилась, зато я хорошая мама!)) ) А сын уже столько профессий перебрал (повар, машинист, врач) , когда-нибудь определится.
балериной
Космонавтом-боксером с перфоратором что бы мочить зеленых человечков в честно бою на ринге. Выучился на HR работал аналитиком, сейчас пишу сказки для больших дядек по системы упрвления знаниями.
Nadiya Dmytrenko
Здорово рассказал! ))) Спасибо!
Я всё ещё мечтаю!! ! Детство не покинуло меня!)))