Прочие дела домашние

кем вы мечтали стать в детсве и кем стали в жизни?

я мечтала быть воспитателем детского сада, а стала вроде как бизнеследи)
поэтом - хотел всегда написать что то вроде этого

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!

Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! Крылолет буеров!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!

В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс.. .
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Гулсара Абдразакова
Лучший ответ
В детстве было 4 варианта, из них получилось 2 как профессии и 1 как хобби. )
А парикмахером не стала. )))
Мечтала стать мамой - и стала!
Kat Black
Водителем трамвая...)))))))))) А кем только не была.... учительницей и кондуктором...))))))))
Хотела быть акулистом (я думала, что так называт специалистов изучающих акул) , потом хотела стать палеонтологом.
Стала зоотехником, кинологом и бизнесменом в агропроме и животноводстве.
что такое "вроде как бизнеследи" бизнес есть, а леди нет или леди есть, а бизнес так себе?)) ) (шутю)
хотела стать учителем, стала.
Jamilia Ashirbekova
Ангелина Чащина мне не нравится словосочетание бизнес леди
пэтому так написала
словосочетание хзяйка бизнеса у меян почему то ассоциируется с борделем
в общем не нашла пока нужное слово

да и бизнес пока маленькие еще)) подрастает
я мечтала о работе, связанной с модой)) ) и теперь у меня свой бутик))))
Хотела библиотекарем или директором зоопарка) ) А стала главным редактором и директором информагентства.
Ангелина Чащина без обид но я бы сказала что идеология директора зоопарка где то рядом с тем что вы делаете))

по крайней мере мои сотрудники так порой чистый зоопарк!
Жили в социализме,
Мечтали о коммунизме,
Живём в капитализме...)))
Вот кем мечтала, тем и стала - учителем.
Мечтала стать моделью и актрисой-стандартно, затем политологом и журналистом.
Стала переводчиком и преподавателем)
мечтала учителем, смотрю не одна такая) работаю инженером, но им не стала) закончила в этом году ПЕД, сижу в декрете и думаю - пойти не пойти)) ) очень хочу)) ) но есть аргументы против)
Мечтала стать милиционером. У меня под столом свой кабинет был) ) А преступники были - куклы и бабушка! XР
В юности нашкодила и собирательный образ теперь уже мента стал табу.
Появилась мечта стать военным. В летную не взяли по состоянию здоровья, а радисткой быть как-то не престижно для меня. В 18 хотела ехать в Израиль (принять гражданство) - там прохождение службы обязательно для девушек, как для парней. Но отказали в выдаче загранпаспорта. Пришлось этот план забросить, как и саму мечту.
Кем стала - не скажу, смеяться будешь XDD
а я в детстве хотел вырасти и не работать)))
Ангелина Чащина получилось? ))
В разные периоды детства - мечтала стать учителем, потом моделью.
Моделью была, преподавала тоже (практику проходила) , теперь специалист по бизнеспланированию и инвестированию
Lena