Прочие дела домашние

Кем вы мечтали стать в детстве?

Я имею ввиду профессию. Кем стали в итоге ,почему, и жалеете ли о том, что не стали тем, кем мечтали стать маленькими?
Мечтала быть певицей, потом актрисой... потом балериной... Стала ювелиром.
Вот так, со звезд спустилась на землю)
Marinica Cerne?
Лучший ответ
гы))) манекенщицей мечтала быть))) наряжаться и по подиуму ходить...
Сначала очень хотела быть адвокатом, потом мечтала о профессии врача. В результате стала журналистом и не жалею об этом.
помощником машиниста метро
Вера Леонова
Педаггом. .
Но... я... пятый ребнок в многодетной семье.... причем ОЧЕНЬ младший.... 23...и 22 года разницы.. . от старших
Меня уговорили, вернее заставили не идти в ПЕД.. .
Результат.. мне 49....4 сына... воспитанник.... замечательный муж, и... я никогда не узнаю.... хорошим ли педагогом я была бы
"юленька "))
Мечтала связать свою жизнь с правоохранительными органами, если выражаться более точно - следователем хотела я стать.

Сейчас я работаю по специальности - лингвист-переводчик.
И не жалею ни капли! Перспектив больше, общения больше, зарплата больше! А БОЛЬШЕ мне ничего и не надо =)

Сестра младшая (ей 16) мечтает о том же, о чем мечтала в детстве Я, но сейчас переосмыслила все свои планы и уже твердо определилась, что будет как мама - медиком, Мама у меня челюстно-лицевый хирург, сестра хочет тоже на хирурга, только на пластического. Последний год, в мае заканчивает школу и начинает по направлению двигаться к своей цели. А пока ходит на курсы визажистов, что тоже неплохо =)
Библиотекарем!
Мне казалось это самые счастливые люди. У них на работе множество книг, которые они могут читать в любое время никого не спрашивая. и им не надо записываться в очередь на редкую книгу. Знаете как хотелось почитать "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" Волкова. Всего одна книга, и так подолгу все читают.. .
А еще библиотекари все сплошь умные и все-все знают, они немного волшебники.. . и про книги все знают.

А то что это практичеки самая низкооплачиваемая работа в сфере культуры я узнала уже будучи взрослой. До сих пор чувство обиды за этих славных людей.
И посему работаю вовсе не библиотекарем, потомучто прозаический финансовый вопрос вынудил пойти на другую работу. Как выяснилось во взрослой жизни - библиотекарь с трудом может прокормить растущую семью
Олька Саныча
Надежда Якубина Вы правы... И мне обидно убеждаться в том, сколько у нас, в России , умных творческих людей, которые вынужденны заниматься не своим и порой ненавистным делом, чтобы прокормить семью....
Мечтала стать учителем. Стала. Не жалею. Свою работу люблю и детей тоже.
Мечтала стать геологом. Отговорили родители, вся родня. Жалею, что поддалась. Надо было все же выучиться, поработать, убедиться, что это мое призвание.
Надежда Якубина Вы знаете, я тоже мечтала стать ветеринаром, вот сейчас смотрю на свою молодую соседку, она геолог, сидит без работы, подрабатывает секретарем... Хорошо работать с удовольствием, жаль , что в нашей стране это экономически чаще всего не выгодно...(
Хотел стать сталеваром а стал сантехником.
президентом...
мечтал стать гонщиком
стал программистом
не жалею
Gul'zat Kunanbaeva
Надежда Якубина И правильно.
президентом!
В. В. ПУТИН
Художником и ветеринаром, сейчас учусь, но мечта не изменилась.
учителем.
все возможно что еще буду.
президентом
Vlada Paliy
милиционером, сейчас рад, что не стал
мечтал стать лешим (сказочный герой), а про работу -егерем