Прочие дела домашние
Кем вы мечтали стать в детстве?
Когда я была ещё совсем ребёнком (года 3-4) - хотела быть принцессой, правящей миром, обладающей магическими способносями. Чуть позже - стоматологом (практиковалась на куклах) . Классе во 2 - учителем (просто у меня мама работала раньше учителем в той же школе, в которойучусь я, и я любила после уроков рисовать у неё на доске - типа вду урок =))))))) Классе в 5 хотела быть директором городской библиотеки. А сейчас я даже не знаю кем хочу быть (и это тогда, когда мне через полгода поступать)!!!
космонавтом, а потом хотела быть милиционером))))))
балериной
Королевой вселенной...
1) Поваром
2) Проводником на ж. д.
3) Фельдшером скорой помощи ( кем в итоге и стану в июне этого года )
2) Проводником на ж. д.
только ветеринарным врачом с 3лет.. и стала ведь)))))
Гульзия Балтабаевна
поздравляю!
хотела стать актрисой, а стала Кроля Хвостикова-бухгалтер.
хотела стать Матерью Божьей Марией))
пугалом
врачом
Ой, кем я только не мечтала стать.... и певицей, и стилистом-визажистом, дизайнером, и ветеринаром, зоологом, и доктором ( детским терапевтом) , смешно, что хотела еще стать собачьим парикмахером.... ну в основном я склонялась и медицине .. хотя сейчас я выбрала психологию
путешественницей.. гы! :)
Продавщицей в вино водочном отделе.
Гульзия Балтабаевна
)) сильно
Гульзия Балтабаевна
)) сильно
учителем или врачом
Хорошей мамой и любимой женой. Вроде получилось!
Водителем - дальнобойщиком...
Трактористом
водителем троллейбуса
врачом!!!
учителем
Актрисой. Иногда в жизни это удается...:)
воспитательницей в детсом садике
Мотогонщиком, покемоном, распи... ем, мажором и еще много, много кем. А в итоге стал администратором базы данных и сети в офисе!
проводником
Ботагоз Cабитова
О да сесть в поезд ичух-чух- чух.Чаю налить тоже мечтаю до сих пор.
врачом стоматологом. Всем куклам рты продырявила
Врачом
Строителем, и построить себе шикарную квартиру. Но увы за меня это сделали другие.
училкой
Кондитером и работать обязательно в кондитерской фабрике, потому что там конвеера с конфетами и кто-то мне сказал что все работники могут там много всего кушать сколько захтят:)
Гитаристом...