Прочие дела домашние

А кем Вы мечтали стать в детстве?)))

Нагима Абишева
Сначала хотела стать мамой)) ) А уж потом хотела стать дальнобойщиком -очень ездить в машине любила) ) ну и что, что женщин нет, я буду первая, думала)) )
А стала.. . Ну, мамой стала, это факт) ) Дальнобойщиком не стала. Хотя права получила, как только 18 лет стукнуло, до сих пор "живу" в машине. А стала я.. . инженером. Вот такая ирония судьбы.
Надежда Пантюхина
Лучший ответ
Милиционером. В итоге была и милиционером, и менеджером, и кассиром в автосервисе, и корректором в журнале, и стриптизёршей, и аналитиком в издательстве, и администратором салона красоты, и персональным водителем. Вот, может, инструктором по вождению пойду работать, если настроение поработать будет...
Инна Балашова
сабой пока не стал (
Елена Тертус
В далеком голозадом децтве я хотел стать дворником. А когда вырос, - то стал космонавтом.... Вот, блин, засада ! :)))))
Инна Грищук
учительницей или врачом. Сейчас я врач)))
Людмила Браун
Мечтала хирургом-а всю жизнь строила автодороги
Dinara Sariyeva Unsal
хотела в космос
Елена Голикова
Папой Римским, на худой конец, Мамой...
Моряком
Воспитателем. А стала фотографом.
мечтала быть врачом, а стала учителем. (проблема в финансах была)
Уборщицей
Пожарником
фигуристкой. До сих пор не умею кататься на коньках. парадокс
да всем подрят. а теперь я просто домохозяйка хотя есть диплом строителя и ГАИшкника.
Хотела водителем автобуса, а работаю совсем не им..
а я ветеринаром - лечить кошеченк и собачек. А потом мне мама объяснила, что попаду я лечить коров и свиней в колхоз.. . и эта идея мне разонравилась. И стала я торгашом по течению жизни...
продавцом, это было пределом всех моих мечтаний
Я в детстве очень хотела стать художником, или врачом а сейчас учусь на економическом факультете
директором приюта для бездонных животных
Очень хотела быть ветеринарным врачом, в детстве всех бездомных животных домой таскала, мама была в шоке, в итоге не пустила учиться в другой город, и пришлось пойти на швейный, очень жалею что не стояла до конца, маму пожалела! А теперь в нашем городе такой работы нет, вот и перебиваюсь случайными заработками.