Прочие дела домашние
Кем вы мечтали стать в детстве ?
Когда много лет назад, на наши дома упал самолет, я перенесла большой стресс, но мне было тогда 9-ть лет. После этого я стала часто летать во сне на самолетах. Моя жизнь во снах по сей день связанна с самолетами. И с детства у меня была мечта, стать "Стюардессой". Но, мечта моя не сбылась. Она сбывается только во снах. Удачи!
Путешественником! А стала директором....
биологом
В прошлом веке это было.... Ну, да в конце школы, вроде.. . НЕТ, точно в конце школы!!!! Я хотел стать человеком. Но сначала, оказалось надо было выяснить-что такое человек?? ? И, это понятие в разных странах, религиях и т. д. , было разное. Теперь я пытаюсь стать человеком:))))),
Доктором, пока реально не увидела работу доктора - хирурга !
я мечтала работать в библиотеке )))))) из книжек не вылезала....
воспитательницей, ею и стала и работаю уже 23 года :)
учительницей) а стала инженером (
Как обычно - летчиком :-)
Милиционер!
стала учителем
стюардессой
Учителем. А стала медиком
Учителем начальных классов, но родители были против и теперь я им за это благодарна.
Учителем младших классов, но теперь уже без пяти минут психолог :)!!!
дальнобойщиком, а стал проэктировщиком
Малшалом.... А стал не военным!!!
Журналистом
Очень хотела бать воспитателем детского сада
принцессой!
моряком дальнего плавания, а стал тем кем стал
поталогоанатомом или хирургом
Марина Марина
Нифига себе ...Зачем ?