Прочие дела домашние
Кем вы мечтали стать в детстве , у меня была мечта врач ,но не стала .А у Вас получилось???
хотела артисткой- я скрипачка.
воспитателем в детсаду и следователем) ) упк хватило педпрофиля-выветрилась мечта)) ) юр образование получила, но как-то совсем в даль отнесло..
я хотела актрисой голливудской. но даже и не думала пытаться
Хорошо, что врачем не стали. В России единицы врачей хороших. Наверняка Вы себя в чем-то другом реализовали или обязательно реализуете. А у меня мечта частично сбылась. Яхотела рабтать с детьми, быть учителем. Мне очень нравилось в школе, но увы по личным обстоятельствам, пришлось оттуда уйти.
Мечтала стать принцессой - а выросла медуза Горгона)))))))))))))))))))
И кем только не мечтала, и врачом и учителем, а вот о инженере никогда не мечтала, а стала!
Слава богу я не поступила в медицинский, хотя пыталась!!
Стала тем, кем хотела-учителем.
я тоже хотела стать врачем, но в более сознательном возрасте. и не стала. очень жалею теперь.. . а в детстве учительницей или стюардессой хотела быть))))
нет моя мечта не сбылась но зато я нашла себя в другой сфере деятельности и сейчас вполне довольна этому
я мечтала стать учителем. стала по профессии портной. а по жизни мама. а это значит все профессии разом-воспитатель, учитель, врач, повар, портной. ну и все домашние специальности
мечтал стать программистом
сбылось)
а я сколько себя помню, все тетрадки на "лялек" в нарядах изводила! Всё мечтала стать как Зайцев. И, знаете ли, что то сбылось)) ) Конструктор-модельер не плохой, говорят из меня получился)))
получилось, и теперь появляются новые мечты
Тоже на врача хотел, но учусь на другую профессию =)