Прочие дела домашние

Мамы-папы, а вот ваш ребенок вырос, закончил учебу. Как долго после завершения учебы вы готовы его финансировать?

Сколько времени дадите на поиски работы?
Мои дети обошлись без моей помощи и в период учебы. Моя позиция такова - не можешь учиться бесплатно, значит деньги на тебя тратить бесполезно. Дети поступали в университет на бесплатные места и работали понемножку, учась.
Нюша ))))
Лучший ответ
Мой вообще по распределению пошел на 15 т. р. работать. 3 года назад. Год проработал, нашел другую работу. От туда с главного инженера ушел в 3-е место.
Elena Pavlovskaya
Моя старшая дочь, не закончив учебу, вышла замуж, не спрашивая меня об этом. Ее муж имел наглость сказать мне, что я ОБЯЗАНА содержать ее до конца учебы. О Боже, бедный зять - я вылила на его голову такое и столько, что он уже 7 лет обтекает.. .

ps Бережем нервы и почитываем семейный кодекс, для обнаглевших деток - там все сказано. Не лишайте детей вкуса к жизни!!!
От степени тупости зависит (не образования) . Некоторых, + мужа (жену) , + внуков, приходится финансировать до конца дней своих, ..
Но есть умницы, которые ещё во время учебы уходят на свой хлеб. Ещё и родителям помогают!
Это зависит от его интересов, если ребенок захочет связать свое будущее с наукой, начать свой бизнес, то буду финансировать его дальнейшее развитие, а если будет просто на диване зад отращивать, то быстро выедет на вольные хлеба.
моей 28 лет, муж и двое детей - до сих пор помогаю финансово.
Даже если моя доченька будет зарабатывать на много больше меня, даже если у нее будет ооооочень богатый муж.... Все равно буду совать ей хоть 20$, но от мамы!
Bessonova Anna
Акгуль Сетерхан 1000 рублей лучше одной бумажкой. Не жадничайте.))
Пока на работу не устроится.
Наталья
Я отдохнула два месяца, а потом арбайтен! Только оформлялась долго-2 месяца, 2 медкомисси, как всегда кого-нибудь нет, потом анализы заново сдавать, в военкомате мозг весь вынесли... как всегда, волокита.
У меня моим детям ещё далеко до учёбы, но если будет возможность, то буду помогать, но содержать детей таких больших считаю неправильно!!!!
Лорик