Прочие дела домашние
Кто,сама мама, живет со своей мамой?Она вами командует ?вашим ребенком?
Я с детьми живу отдельно, но моя мама считает, что только она знает, как нам надо жить. Последней ее выходкой стала вот это - мой старший сын с девушкой живут у нас, ждут ребенка. Мама пришла к нам, когда я и сын были на работе и стала говорить его девушке, что ей надо сделать аборт и что она портит жизнь моему сыну. Правда, после этого мы практически перестали общаться.
Я живу) Нет, мама не командует. Ребёнка нашего она не любит, как мне кажется, с момента беременности. по-этому предпочитает с ним не пересекаться настолько, насколько возможно. И прикол в том, чо мама ведёт себя как капризный подросток и я, мама почти подростка (сыну 11 лет) вынуждена ещё быть и мамой для мамы)))) Это прикольно, но иногда утомляет. С мужем мне повезло больше, чем с мамой.
Я живу отдельно, но моей маме это не мешает каждый вечер/утро присылать смс-ки на тему что ребенку одеть, чем накормить и пр. И как бонус регулярные лекции на тему "Вы без меня ничего не знаете и не можете"
Живём типа отдельно. Но с понедельника по пятницу она водится с малышом, пока я работаю. Командует - не то слово! Ещё наводит порядки и выбрасывает мои вещи, которые, как она считает, лишний хлам. Жду садика как избавления.
Живём с моей мамой, но она вообще не вмешивается в наши отношения, за это муж её и ценит