Прочие дела домашние

Мамы, а что у ваших детей сегодня на обед? возраст детя тоже укажите

Сыну1,9. Борщ сварила
Макароны с фрикадельками,
девочка 4 года, фрикадельки съела, макароны оставила)
Senbi A.a
Лучший ответ
старшая доедает за внуком пюре
средняя давится бизнес-ланчем
Лапша с сыром.. Ниче не придумали " быстрого", , за нами через часок заедут и повезут гробницы смотреть. Варить не успеваем
**
***лилия ***
Настя Антонова гробницы?))
аппетит не пропал еще?)
У нас тоже борщ) Ребенок 6 мес, еще в животике)))
не знаю
не читаю меню в дет саду)
не знаю, в сад мама отводила)
А "красный суп" был вчера
Луиза Каллен
Рыбные котлеты с овощным салатом. Нагуливаем аппетит, противостоим перекусам. 2 года 5 месяцев
Нина Овчаренко
Что найдёт) Вчерашний борщ и остатки шашлыка с гречкой там вроде как есть. 14 лет
Ольга Панская
дочь. 18 лет. понятия не имею, думаю, что придет домой, рыбу съест с овощами.
Не знаю)) чем в садике их накормили)
Какая чистая тарелочка и стол.. пока....))
Ольга Солоденова Покажите своё всё????)))))
Шесть лет. 1 класс. Борщ и торт
Viktoriya Pshenichnykh
Для своего отбивную пожарю и свежие овощи на гарнир. 16 ему.
Суп с тефтелями - дочки - 8 лет и 2 года
какой у вас борщ не аппетитный.... у нас запеканка из брокколи.
Светлана Мостачева Да лана вам-нормальный борщ
А кто ж его знает, что им в садике дадут )))) Ну а если серьезно, то обычно это либо красный борщ, или суп с курицы и вермишельки . А вообще первые блюда мы едим разные.
1,1 и 10 -едят гороховый суп и макароны по флотски (я туда ещё сладкий перчик и помидор добавила), и компот из груш.
У моего, наверное, грудка куриная и овощи. Только готовлю ему не я, а жена. И живут они за 800 км от нас. Сыну 25 лет.
Марина Рыжкова
Пацаны
13-плов
2+ борщ с индюшкой

На ужин минтай с толченкой всем
Картошка с грибочками.. 1 год.
Старший в садике, не смотрела меню..
Настя Салова