Прочие дела домашние
А на чем спят Ваши дети (ближе к подростковому возрасту и старше? И что удобней и практичней
Диван, кровать, кушетка? Какую кровать, на Ваш взгляд, лучше купить ребенку? И если кровать, то с каким наполнителем лучше матрас?
Мой на кровати-чердаке спит, матрас ортопедический. Места в комнате больше получается, да и вообще у меня старшОй любит на всякие верхотуры лазить :))
Ната Наталья
Привет! А просвяти меня дерЁвню... А что такое кровать - чердак?
Кровать деревянная, обыкновенная. Метр, кажется, шириной, или 1,20... Матрас ортопедический.
Если место позволяет и финансы, то полезней кровать с ортопедическим матрасом.
Ну а если все в одной комнате...
Ната Наталья
Все в одной комнате... Но место местом, а спина сына мне дороже))
у моего деревянная кровать с ортопедическим матрасом .
На двухярусной. На верхнем этаже. Матрац ортопедический.
на детском диване пока умещается... удобно когда гости раааазз и убрал... и сесть можно
Ната Наталья
У моего тоже диван щас, но с конструкцией я лоханулась(простите).. Он продавился на уровне груди(где выдвигается) и спать на нем вообще не удобно теперь, ребра упираются в деревяшку. Вот и хочу поменять на что то более долговечное.
6 лет, 2.5 года
на кроватях, незнаю какие матрасы, муж покупал
детей у меня нет, но в 13 лет я перебрался с кровати-чердака (очень очень очень высокая кровать) на большой, раскладной диван, обшитый тканью. Был до жути доволен так как мог спать на нём как угодно и в каких угодно позах. Так же было огромное одеяло и 3 подушки. Было чрезвычайно уютно и хорошо. А так как он был в меру жесткий то я мог лежать и делать на нем уроки и даже ставить кружку, так как она бы всёравно не упала. А в сложенном состоянии он освобождал еще много места. Поэтому я думаю что большой диван это круто, потомучто вещица довольно универсальная.
на кровати, матрац с натуральным латексом. ортопедический
дочке 2 года, уже заняла наш с мужем диван, мы себе новый купили!
Диван
доброго времени суток. мы с мужем и себе и детям заказывали спальные кровати на этом сайте http://mebel105.ru/ уже не первый год на них спим. очень удобные. и главное что дети любят попрыгать на них. и они все еще как новые