Прочие дела домашние
Здрасти. Ваши дети, те, которые в возрасте до 15 лет, любят День Победы? Ценят? Как-то принимают участие в праздновании?
Вчера они шли в местный парк, что бы возложить цветы. Шли организованной толпой с 5 по11 класс и педагоги. Мимо проходила бабушка стаааааренькая, по возрасту война её коснулась. Вся толпа прошла мимо, не заметив. Мой и ещё один мальчик отсоединившись от толпы, подошли к бабушке, учительница отдала им свой цветок (что бы 3 было). Они подошли вдвоём, поздравили, сказали спасибо. Вот и считайте какой процент действительно ценит, а какой просто принимает участие....
Те, кто откажется от своего прошлого, всю оставшуюся жизнь проживут в обмане и разочаровании.
любят, ценят, понимают. Обычно участие принимают, но не в этом году (((
Нет для них этого праздника . Не их эта война.
даже не знают про его наличие....
Конечно!!! Сегодня была общешкольная линейка памяти участников войны. Дети прошли круг почёта с большими портретами воевавших прадедов и прабабушек!
Ничто не забыто - Никто не забыт!
сегодня утром было чествование ветеранов. школьники вдоль улицы стояли пока ветераны ехали. утро. погода не очень, но мои не возмущались )))
вчера где-то поздравляли ветеранов. вообще у нас нет дедов, которые воевали, да и вообще никаких дедов нет. то, что праздник понимают, то, что ветераны их когда-то защитили тоже. ну а в целом это наверное и правда не их война. как для нас 1я мировая
Да, конечно.
Ходит с красным флагом и поет военные песни