Прочие дела домашние
Часто ли вы заходите к своим детям в комнату когда их нет дома?, возраст 8 15 лет. И для чего?
Часто захожу в комнату дочки (16 лет ей) именно, когда её нет дома по её же просьбе: там у неё черепаха, две белки (больше на хомяков похожи) и рыбка . У животных отдельное "жильё" (по комнатам не бегают), но покормить, водичку поменять, когда дочки нет дома - на нас с мужем. Дочка сама за животными ухаживает, но, когда по выходным к бабушке в гости идёт с ночёвкой, естественно, в её комнату заходим и за её животными присматриваем. Она не против, чтобы ещё и уборку сделали, но я против. Это уже она сама.
Конечно, захожу. Прибраться, проветрить.
Проветрить. Потом если мне на балкон надо, это в комнате дочери... Иногда, очень редко, барахло грязное со стула собрать, если до машинки она сама не донесла, а я стирать собираюсь. Или по ее же просьбе, вот, недавно: дочь попросила купить ей адаптер для фотоаппарата, самой ей некогда, уже собираюсь выходить из дому - звонит: мама, возьми с собой мой фотоаппарат, он где-то в комнате, на стеллаже, примерь сразу адаптер, вдруг не подойдет...
дети тоже заходят в комнаты родителей, и не думаю что они будут от этого в бешенстве
обычно заходят, что бы шмон навести. если не убирать...

Марьям Бабажанова
Пизнец.... А такая кухня красивая проглядывает! И ведь не фотошоп! А я думала, что у меня бардак
Захожу периодически. Прибраться, цветы полить, взять что-нибудь из вещей и т. п.
У них нет своей личной комнаты. Все пространство квартиры у нас общее, хоть и есть две комнаты.
зачем заходит?
Конечно захожу.. Полить цветы, их вечно забывают, открыть или закрыть окно.. Иногда прибраться. Комнаты детей, это их комнаты, но у нас свободное передвижение по квартире практикуется, к ним и мелкий может забежать, поиграть и папа поваляться на диване, если все в гостинной шумят.. я против общаги.
Индирочка Марданова
Ну шума и цветов у меня нет, я дома до вечера одна обычна. Просто интересно что может понадобится в комнате детей маме... Спасибо за ответ!
заходить нужно, что бы понять что ваш ребенок из себя представляет, чем он интересуется, заходить, а не лазать по его личным вещам. Вдруг вашему ребенку нужна помощь, а он молчит, вы это сможите увидеть в его комнате в его интересах.
Индирочка Марданова
Я и так знаю чем они интересуются. Это же не значит что я с ними не общаюсь.
дебелизм
Что вы там проверяете?