Прочие дела домашние
Часто ли Вы играете со своими детьми? И во что?
чем больше внимания уделяеш ребёнку, тем лучше. а во что играть зависит от интересов ребёнка, например моя любит читать книги и учить буквы, цифры и т. д.
каждый день, в игрушки, конструктор, книги читаем, рисуем.
я больше общалась, разговаривала много с ними, а игры - да разные, и в лото, и рисовать, ..на кружки разные водила (танцы, балет,..)
.
У нас детское лото рулит :) Железная дорога :) А еще сын сейчас придумал какую-то игру с сидением под столом :D От волка прячется и меня прячет :) Вот сидим мы с ним под столом и болтаем обо всем не свете :)
Я со своими выходила во двор в хоккей играть, когда сыну было 16. Все пацаны со двора играли с удовольствием и очень бережно, но гол забить не дали! Теперь уже сыну 27
Ага... шахматы и скрабл (эрудит)
Моей доче скоро годик. У нас все происходит в игровой форме, начиная с утра и до вечера. Играем в мячик, собираем пирамиду, читаем книжки, любит играть в куклы, слушаем музыку и одновременно танцуем, смотрим мультики, продолжать можно бесконечно. Даже чтобы накормить свою капризулю, на кухне разворачивается целый театр. Что наша жизнь-игра!
У моих детей разные интересы, старший либит играть на комтьюторе, вырезать из бумаги разные веши я для этого покупаю ему игры зделай сам, выжигать для этого тоже продоются специальные дощечки, читать и так помелочи. А маленький любит позновать мир. Играем мы сним в развивающие игры это и сенсорные игры и развитие речи, рисование, конструирование, кое что из физкультурного берем лазонье, ползонье, бег и т. д. и учимся любить босейн и приучаемся к музыки также приучаемся слушать спокойно чтение сказок.