Прочие дела домашние

Как часто в течение дня вы звоните своим детям? А надо ли так часто их беспокоить звонками? ++++

Многие воспитывали своих детей без "мобильной связи" и, вроде как, ничего плохого из этого не получилось?!)
Елена Лобанова
Лучший ответ
В моем детстве мама требовала НЕ звонить ей на работу без острой необходимости)) ) Так эта привычка у меня с детства и осталась- звонить в случае необходимости)) ) А отсутствие городского телефона ее только укрепило...
Дашутка .
Да как понадобится, так и звоню... Никогда не звоню просто так или потому что соскучилась...)))))))))))))) Зачем? Вечером увидимся...))))
Раз в день: в 14:00... С вопросом: "Вас сколько сегодня придёт? ":-)) Ну, чтобы знать, сколько супа греть.... По остальным вопросам он звонИт сам.
Анна Агеева
Жили в другом ритме. Мой старшенький за день перемещается в три разных конца города, в определенное время я звоню ему, чтоб узнать на месте ли он и все ли у него как надо. Мелкой тоже звоню только по необходимости, когда надо подкорректировать ее график и чтоб уже домой с гулек заходила--а раньше с балкона кричали!)))
Виолетта *
сын уже большой чтоб его контролировать, пусть его девушка контролирует .а доча звонит, как дошла со школы .ну и если что надо, созваниваемся .но не через каждые полчаса конечно .
Дочь мне звонит на работу, когда приходит из школы, ну и еще разок (до вечера) что-нибудь по урокам...)))))))))))
Юлия Фофанова
когда небыло мобильной связи работали законы и все были законопослушными... звоню сразу после занятий... держу на контроле.
Дети взрослые, но звоню ежедневно,,,
она каждый день со мной, а если бы не было, то я каждый день звонила бы, если она была не против