Прочие дела домашние
Сколько раз в течении дня допустимо звонить мужу на работу,чтобы не совсем его достать?)))

С утра узнать как доехал
В обед узнать, что он там кушает
И вечером узнать когда приедет и заказать покупки по дороге) )
В обед узнать, что он там кушает
Анастасия Волкова
Привет,Ирина! Как жизнь молодая? Подарки детям купила?)
Дело может еще быть не в количестве, а в качестве.
Разок позвонить, истерику закатить, мозг вынести и вполне достаточно))))))))
Анастасия Волкова
Привет,Инн! Ну,а если позванить и сексуальным голоском его поманить....интересно-отпросится и примчится???))))))))))))))))))
Один. Напомнить что пора домой идти и по дороге купить все по списку, который отправляешь смской
один или ноль
1 раз в месяц, и то если по действительно неотложному делу)
Я предпочитаю выносить своему мозг через аську)))))))
Закирова Рида
Некоторые ее принципиально не заводят)))))))))
мне ни разу нельзя... у них все телефоны на проходной отбирают))
если вас любят, то хоть 100 раз. Занят - сбросит. Потом перезвонит сам)
Звонить надо только в случае крайней необходимости.
я вообще стараюсь не звонить, если только не что-то совершенно неотложное и срочное. мой муж работает руками, и далеко не всегда ему удобно ответить на звонок. все что терпит до вечера - будет сказано вечером дома.
смотря сколько работает)) мой воет, если интервал между звонками меньше 1,5 часов)) так что утром звоню потрындеть, потом сказать что-то важное (что купить или типа того), а потом только если долго его нет (график не нормированный), вот тогда достать могу, вечно переживаю всё ли ок, он водитель))
Моему так звони, не звони.. не дозвонюсь.. .
Да я вообще очень редко звоню. по делу только.
Ни разу не звонить - это самое оптимальное количество звонков.
Сколько угодно, главное по делу и чтобы для него оно тоже имело значение.
Возьмите большое ведро с водой и тряпку и вымойте весь дом. Менять воду надо не менее 10 раз! Дом будет чистый к Новому году. И муж будет без нервного срыва! И так поступайте всегда, когда вам надумается выносить мозг любимому человеку.
одного раза достаточно
количество звонков прямо пропорциональна ревности и обратно пропорциональна уверенности в себе!!
я своему звоню раза 2-3 на минутку... в агенте пишу... но когда у него аврал (он программист), то вообще не лезу--он сразу пишет, что занят))
пару раз, а лучше один. чего ему названивать ?
ни одного
один) если просто так) если по делу - то несколько)
лучше- ни сколько. тогда он задумается: а что же там делает жена? и будет названивать сам )))))))
ха... ну смотри на что можешь нарваться.. история из жизни.
раз по пять на день жена звонила.. и вопрос один-Как дела?
тут была работа авральная.. не успел еще отдышаться-звонок. .
-привет, как дела?
-да нормально все. .
-а че так дышишь тяжело?
-да с бабы тока слез, не отдышался еще. .
пауза. .
-дурак!
больше меня на работе с такими вопросами недаебе..
-привет, как дела?
-да нормально все. .
-а че так дышишь тяжело?
пауза. .
-дурак!
не больше двух, а лучше и вовсе не звонить. мой сам всегда звонит, я же-только при чп!
раза 3-5 и не больше
Мой совет: не более 5 раз)))