Прочие дела домашние

Сколько примерно раз в день вы звоните (пишите смс) своей половинке?

Марина Богомол
могу ни разу... все зависит от обстоятельств, настроения, желания...
Janim Janim
Лучший ответ
Иногда мы днями не общаемся вообще.. . Нет возможности :-)
если нет необходимости - ни разу
Марина Сирота
он сейчас в больнице лежит, пару раз за день созваниваемся. А так - не каждый день.
Мы работаем вместе, атк что особой необходимости не возникает. Звоню обычно исключительно по делу.
Tатьяна Maтвеева
В обычный рабочий день созваниваемся с мужем раза 2-3.
Irina Shavlykevich
Звоню через каждые 2 часа))))) ) ну или больше
Звоню раз 5,иногда пишу красивые смс и шлю ммс
Зинаида Попова
ни разу, все равно недоступен на работе.
Муж за рулем, просит, чтобы я ему не писала, а лучше звонила. Обычно раза 2-3 в день созваниваемся, если что-то важное, то чаще. А сейчас мы в ссоре, уже 4 дня вообще не общаемся.. .
О! Писала ответ, и тут муж позвонил, с ума сойти!
смс не пишу практически звоню ну 2-3 раза и то считаю что много просто так не хватает общения с мужем мы ведь на даче (
Раз в 2-3 часа созваниваемся, иногда реже
2-3 смс
Поразному :-) от нуля (когда мы целый день вместе) до 20-30
Zara
3 раза в день звоним и смс раз в неделю может.
не успеваю отправлять смс, практически целыми днями отвечаю на ее звонки...
Звоню раз 5. Спс не пишу
Очень много.